Ну не знаю. Если бы матч показывали, я бы посмотрела. Но в этот день не до футбола, я смотрю американские фильмы, которые смотрела, когда была маленькой.
С другой стороны, если проиграет то ты себе испортишь праздник, а это очень грустно (
Футбол
Почему у нас не будут играть тур на Новый год, как в Англии? Новогодний стол, по телеку Спартак -Зенит, красота ведь?
Леонид Поляков
я не отмечаю Новый Год, так что не сильно испортят праздник
Точно согласен красота!!!!)))) )
Прикинь. утепленная футбольная форма (шапочки, тулупы, бутсы-новой модели-на войлочной основе) made in Russia...
По заколенелым от мороза "Лужникам" или "Петровиче",с болелами-примершими к креслам ЗАШИБИСЬ! !
А что? Зерно в этом есть)) ) Зато наш футбол. будет самым скоростным в европпе урраааа! Еврика-вот решение всех проблем!!!!
только вот где? Новый вид спорта футбол на снегу пока не одобрен ФИФА-а в морозец можно получить растяг даже от неудачного удара по мячу, не говоря уже о борьбе и беге. Ну, о Сибири и Урале я уже молчу. Англия по инфраструктуре пока опережает нас лет на 50. Никто не заставлял нас переходить на зиму.
кому-то тогда праздник испортят) ещё и судья будет явно не настроен.. . они и так-то судят Бог знает по каким критериям, а там вообще космос только разберёт его решения. да и снегу насыпет.. .
не, в Новый Год ты (хотя сначала я... ) включишь более интересное - поздравления президента.. . неужели тебе неинтересно тааакое событие?! )
p.s: а неплохо было бы вместо боковых судей снеговиков поставить. зачем - пока не придумала.
Леонид Поляков
ахаха, ну мне не испортят точно, я и так его не отмечаю, почти) а красным мячом по белому полю я люблю такой экстрим смотреть.
про президента и не вспоминай, как говорили в Пятом Элементе наш президент - дурак (за мной не приедут?), да ну их, политиков в....
снеговикам можно в руки термосы с горячим чаем вставить, или чем покрепче, для сугреву тем же боковым или судье или...игрокам=D
они тоже хотят новогодний стол
Только этого еще не хватало! На Новый год надо"Карнавальную ночь"и"Иронию судьбы"смотреть, а не футбол
ага, -30, манежей нету, красота
да и в англии Новый год менее значимый праздник чем Рождество
Потому что в Англии игроки играют для болельщиков, а наши ради денег. Они лучше сами отдохнут. Таков российский футбол...