Футбол
Объясняя слабую игру Малафеева во вчерашнем матче,...
...другой кумир бомжебурга, Розовые Щечки, сетует на низкое качество мячей. Согласны ли вы с подобной отговоркой или все же не так уж и не прав был Димон Губерниев?
Да мячи действительно странные летят у наших мимо, а умакедонцев в раму... наверно подменили пока россияне варежку раскрыли...
Слабая игра- это когда влетают бабочки в ворота. Сдесь такого не наблюдалось!!!! 1
Три очка не воняют - балканцев всё равно на помойку вывезли!
ну да, ну да-и мячи у нас низкокачественные и трава искусственная, и газон неровный, и удары коварные. Наверное, надо бы перестать в футбол играть, целее будут-это ж сколько факторов-то против.... Умора, ей богу.. .
Ожидала лучшей игры от него, если честно, всетаки проверенный кипер, как ни крути-и с Зенитом испытание еврокубками прошел и в сборной не первый матч, в таком случае волнение непростительная роскошь, разочаровал, хоть бы Игорь к Евро поправился, а то совсем туго будет.
говно мяч не пропустило, а вот травмированной навозной куче точно бы бы парочкуа залетела
Малафеев играл лучше Акинфеева.
акинфеев бы точно пропустил
И мячи не туда летят, и поле яйцам не ...
Не гони на него и на зенит! Зенит чемпион!
А Малафеев просто нервничал! Вот если бы он пропустил, ты бы мог его уприкнуть! Но он же не пропустил! Так что про его неуверенную игру можно зыбыть!
Малафеева всегда ставят только на ответственные матчи! Привыкнет, и будет стоять даже лучше Акинфея!
Да и ваще, ВСЁ НОРМАЛЬНО! ФАКТ ЧТО ОН НЕ ПРОПУСТИЛ, И ВЫРУЧИЛ КОГДА НАДО!
Нуржан Абдугалиев
чего ему нервничать?опыта побольше чем у акинфеева