Футбол
Зенит и Шахтер вчера показали лучшую игру дня, Вы согласны?
Игра не худшая но и не лучшая, поскольку Зенит в процессе всего матча в основном контролировал игру, то мог бы более лучше реализовывать свои моменты, у Зенита было их больше и куда опаснее чем у Шахтёра, но Шахтёр все равно дважды выходил вперёд и в самом конце могли выиграть и те и другие, Зениту просто не повезло и тот не забитый пенальти Широкова я понимаю, во первых очень сильное волнение, во вторых обычно судья так быстро и решительно не назначают одиннадцати метровые удары, согласен ещё со словами Лучано " Не забитый пенальти это был самый тяжелый момент из тех которые были " по скольку Зенит создавал очень много их, молодец ещё Рыбка, он хотя и неуверенно но отбивал мячи, меня ещё настораживает положение в группе ЛЧ, Апоэл 1, Я думаю что Зениту нужно обязательно выигрывать эти матчы чтобы уверенно зацепится за 1,2, место. Пусть Керж и Анюков побыстрее выздоравливают ( Или всё таки пусть попредерживают на ответные матчи)) , они всё таки многое бы сделали на этом матче, Бухаров играл очень не плохо, он хорошо пробивался в штрафную но не сумел ни разу нормально пробить по воротам, Данни Браво! Он вообще красавец! Думаю с Кержам они многое показывали, показывают и и будут показывать! Ждём от Зенита только побед!!!
не знаю, я все остальные матчи не смотрела.
Игра захватывающая, но сравнить не с чем - другие не смотрел.
Да, было дело...
Это была лучшая игра тура во всей ЛЧ.

если не месяца! согласен! но.... Зенит чампион!
АНЖИ по любому!!!! 8)
матч классный понравился голкипер Шахтера очень хорошо играл выручал команду Зенит же больше понравился в Атаке гол Горняка Виллиана суперский
игра хорошая біла но для нас не очень
нет, не согласна
блин я забыла посмотреть)
может быть