Футбол
если бы не дырявая защита шахтеров ,зенит бы продул вчера ? вратарь у шахтеров был просто сказка
Это верно. как верно и то, что оборона Зенита сыграла не лучшим образом, мягко говоря. Слава не смог спасти команду, а ведь мячи не были из разряда неберущихся. Атака у зенита много лучше. и прежде всего коллективно. Так что если бы да кабы.... Результат на табло.
Вратарь всегда половина команды, я бы сказал, если бы не вратарь то продул бы шахтер. Зениту капитально не везло, а игра была лучше у зенита, причем намного.
Хорош и Зенит и Шахтёр. Очень интересная игра.
А нельзя разделять защиту от других, это командная игра, Шахтер выглядел хуже, а в концовке вообще сник, Зенит ЧЕМПИОН!
просто Рыбка (Золотая???!) , никаких Сказок)
Обе команды отличные!!!! И играли обе супер, интересно было смотреть!! Дорогой ZeNiT-fan!!!Шахтер. как и Зенит, чемпион, только УкраиныИ если бы это была не команда про них никто ничего не слышал. Шахтер-чемпион, Зенит -чемпион.
Пятов играет в основе, только вчера он был травмирован (Еще с лета), да и молодым везде дорога, тем более таким, как РЫБКА!!!! ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ!!!!
А я всегда думал что пятом в основе играет, и еще шахтер это не команда набор тупо играков. А зенит это команда
оч хороший
Рыбка молодец. А шахта хренова играла!!!
игра в Питере расставит все точки и ответит на самый важный вопрос... кто сильнее и хладнокровнее???