Футбол

Зенит и Шахтер на двоих набрали 1 очко в 2 играх с Апоэлем. Позор ведь?

Или вы считаете что для этих команд вполне приемлемый результат?
Это было бы позором, если бы Шахтёр и Зенит были бы обладателями кубка ЛЧ, были бы ТОП клубами, регулярно играющими в ЛЧ и при этом бы проиграли какому-то АПОЭЛю.. . А так какие к ним могут быть претензии, если они всегда со скрипом проходят групповой этап? АПОЭЛ как раз доказывает еще раз, что уровень Зенита и Шахтёра средненький для ЛЧ.
Николай Дударев
Лучший ответ
Откуда такое шапкозакидательство. Жизнь расставила все по своим местам. И шахтер и Зенит показали, что хороший состав не гарантирует ровно ничего, главное настрой.
Kresh Bandikyt
Шахтёру позор, Зениту - нет!!
Денис Шумейко
а может АПОЭЛ у себя там, считают позором что они у Шахтера не выиграли и у Зенита не выиграли крупно?!
Рома Казаков
Андрей Дейнис так и есть походу)
нет киприоты играют по схеме 1-9-1 вот и попробуй выиграй их!
Dik Bar4Uk
Нурлан Мусаев Да, обратил внимание на непроходимую оборону, действия нападающих "Шахтёра" увязали в плотной толпе защитников АПОЭЛА
Апоэль - не подарок! там опытный тренер - очень организованая команда .
Бахром Хасанов
Что значит на двоих? Шахтер взял очко, а Зенит нет, чет не пойму
Апоел ничем не хуже Зенита и ШД и по подбору игроков, довольно не плохие ребята там играют!
А Зенит с ШД много понтов просто.. Зазвездились.
Андрей Орлов
Нурлан Мусаев Вот тут насчёт "зазвездились" - очень даже согласен!!! И первый раз тебе +5 поставил. Пора спускаться с небес на землю...
зенит вообще кривоногие какие то в лигу европы пойдут. Не достойны со своими амбициями играть в ЛЧ
Какой позор может быть Зенита, если команда сегодня выиграла у Порту, а поражение от АПОЭЛя-это так, в качестве раскачки. А вот Шахтеру-действительно позор.