Футбол
У Баварии кризис в игре? почему они проиграли Кёльну ? (преимушество Боруссии не сократилось, а увеличилось на 1 очко)
Бавария слишком легко выиграла первый тайм, особенно второй гол Алтинтопа с острого угла. И во втором недооценили соперника, начали держать мяч, а когда им вкатили 2 подряд гола, то рванулись в атаку, сразу и Рибери вышел на поле вместо Алтинтопа, рванулись в атаку и пропустили контрвыпад Новаковича. Последний своего шанса не упустил. И крайняя мера Ван Галя с заменой защитника на нападающего ( вышел Клёзе) уже показывала лишь агонию тренера в борьбе за очко. Моменты были, но последний пас всегда был лишним. Не хватало в данной игре Роббена, который смело бьёт из-за штрафной по воротам. А в конце даже чуть ещё не пропустили ( выход один на один и удар выше ворот) . Вообщем забыла Бавария, что Кёльн и в Мюнхене забрал у них очки сыграв 0:0 в первом круге. Недооценила она соперника и в Кёльне. Вообщем в этом году им надо нацеливаться на взятие Кубка Германии и второе место, дающее право на следующий год играть в Лиге Чемпионов. Практически первое место Дортмундская Боруссия никому не отдаст. Их вчерашняя ничья большая заслуга вратаря Шальке Мануэля Нойнера. А так у Клоппа в этом сезоне отличная команда. Ван Гааль проиграл чемпионат ещё на старте.
Евгений Беркалов
супер ответ-)))) 100% лучший ,я аж зачитался )))))
Отплатились Ван Галю наезды на Оли и Мартина. Тренер в любой команде получавший отличные затрещины. Вина тренера имхо-после Игры с Вердером-ПОЗОР с Кёльном. Что же он в перерыве говорил как настраивал-Богу известно.
Бывает !! плохо играли, вот и проиграли!!!