Футбол
Как вам наш чемпион рубин?) В шоковым состоянии долго пробыли?
Лично я радовался за ЦСКА, за Вагнера. С Казанью мне и так все ясно было.
да пора уже смирится с тем что Рубин Чемпион и ему не чего доказывать в этих оставшихся 3 турах вот он и сливает все игры...
Полностью согласна с Kuzzya! Даже если уже чемпионы, то такой позорный счёт - это не повышает иммидж, стыдно за них.
ничего другого и не ожидалось. Рубину уже ничего не надо и на оставшиеся матч они выходят лишь отбыть номер. так что цска в данном матче гордится нечем.
а на м бабуям - всё по ху. м
"Рубин" опрофанился по полной в игре с ЦСКА!!!! Это не игра чемпиона России. ЦСКА-вот кто достоин титула чемпиона
Все ваши жалкие потуги - выставить цска в чемпионском ореоле - просто смешны!
да ладно, опозоряться на всю Европу с таким "футболом" и всё
жаль, конечно, что такой клуб будет в Лиге выступать, но с этим ничего не поделаешь
УВЫ
Чемпион не должен так играть!!!! Даже если матч ничего не решает! И я не согласна, что ЦСКА нечем гордиться. Расставили все на места и показали еще раз кто есть кто
да нет.. шока не было.... я почему то был уверен в разгроме рубина....
до сих пор в шоке! просто наверное команды не в серьёз восприимали первое место руьина в начале чемпионата, а потом было поздно...
ЦСКА в этом статусе лучше бы выглядил! Я разачировалось когда ЦСКА Спартоку проиграла!
После 1 круга было ясно, что Рубин будет чемпион
че к чему етот Рубин! ваще гон!