Футбол

вы считаете, что Рубин был сегодня лучше ЦСКА? ушли во втором тайме в оборону, да и гол глупый забили из за ошибки!!!

НЕТ, я не считаю, хотя не могу оценивать объективно!!!! по ВСЕМ параметрам ЦСКА были лучше Рубина-статистика после 2х таймов была за ЦСКА в всем и даже в желтых карточках! !
Гол забили случайно из-за ошибки-да и ладно, пусть порадуются казанцы, их всё-равно Вольфсбург разнесет в ЛЕ!!!!
Иван Богословцев
Лучший ответ
Победителей не судят.
Олег Шустров
Но "Рубин" играет именно в такой футбол - от обороны. Два сезона
подряд, он выигрывал ЧР именно играя в такой футбол. Да и матчи с
"Барселоной" тому пример. Главное результат))
Yura Lisurenko
Аркадий Кушнарёв я не считаю, что главное результат, это деградация какая то, а не футбол!
Если честно у армейцев и голевых моментов не было, казанцы выглядели более организованнее, не ошибись Акинфей, может и до серии пенальти дошли, а там Игорек не уступит ни кому
Сергей Сергей
нет, это болельщики цска истерят. не лукавьте: -)
Аркадий Кушнарёв нее реально тут один неадекватный:)) мы как то поспокойнее будем:))
Рубин сыграл "по счету" + не забывайте, что играли в Москве. Все они правильно сделали. А лучшим естественно является победитель, да еще и на выездной игре.
да-да. согласна. антифутбол рубин показал
Егор Баранов
Владимир Краснокутский Это всё херня.Кто как играл и кто как пердел.Цска просрали. Были хуже.Точка.
Владимир Краснокутский Иголочка,ты же умная девушка.Ну давайте абстрагируемся от клубных пристрастий и взглянем на счёт на табло.Ну как?А более объективных показателей в футболе,извини,нет.
Да, Рубин был организованее. В футболе всякое бывает. Ну из-за ошибки забил Рубин. А из-за чего еще голы забиваются? Футболисты ошибаются, соперники пользуются. Ну иногда из-за великолепного исполнения.

Рубин грамотно поступил, ведут в счете. Зачем бежать всей командой в атаку, раскрываться? Засушили игру, удержали счет. Результат- Суперкубок у них. А то что ЦСКА не взломал эти оборонительные редуты казанцев, то это только их вина.
Статистика-это говно. Это аргумент для Гусева. В футболе роль играет не голимая статистика, а счёт на табло. С такой обороной Цска не может рассчитывать на что-то серьёзное. Цска был хуже, потому что Рубин-Цска 1:0.Без вариантов. А эти нелепые, в пользу бедных "аргументы",типа кто больше подавал угловых и кто громче пёрнул оставьте для фанатов цска, да и то для самых тупых, ибо таковыми являются не все фаны цска.
Оruc Djafarov
Если у ЦСКА нет реализации и они не могут сломать оборону Рубина-это проблема Рубина?
Первый тайм полностью за нами, во втором ничего особенного москвичи не показали, были опасные угловые и штрафные, но не более. Суперкубок у тех, кто его заслужил.
ну если выиграли то да.
рубин лучше!!!! счёт устраивал !!!и победа для них не была принципиальна
Побеждает тот, кто сильнее!
Аркадий Кушнарёв не согласна
Рубин и показал класс. Во-первых использовал свой момент, во-вторых грамотно обороняется. Обронятся запрещено?
Света Хохлова
Аркадий Кушнарёв Вы на футбол ходите на оборону посмотреть или на голы?
ЦСКА хорошо сыграл а рубин просто трусливая команда в оборону перешла татары хреновы
Анушчик Jaлилов сам ты хренов!!!!учись достойно проигрывать!!!!в первом тайме то цеска оборонялся и это не запрещено гол то нужен был цска а не рубину
Максим Благодарный я помоему не просил комментировать
Игорь Викторович Рассуждай о футболе, если можешь конечно, о национальностях не стоит, потому что если я коснусь твоей, тебе мало не покажется.
Максим Благодарный Оо комуто в псих болницу надо Juro syan у помоему плохо
Оruc Djafarov Это всё херня.Кто как играл и кто как пердел.Цска просрали. Были хуже.Точка.
____________
А вот на личности прошу не переходить.Действительно,сам ты хренов.Коней сегодня поставили раком.Если в защите играют ебучие сёстры с гнашей,кони,чего ж вы хотели.Они против химок хороши.
не хуже чем с Барсой
я считаю да акинфеев виноват а бухаров ошибку не допустил и вколотил отлично и правильно что в оборону ушли гол забили и преемущество удержали доконца