Футбол

" Что же все таки произойдет во втором тайме, кто забьет и какой будет счет ? " см +10..)

Нуржан Оразов
Не поверите, но думаю будет 2-0! Зенит победит !
Андрей Зазулин
Лучший ответ
Спартак-Зенит-2-1
Спартак выиграет 3:2
Нуржан Оразов Привет, Артур))
будет ничья.
Стас Ревин
Возьму шарф Сенита и отнесу его перед матчем к одной известной гадалке, чтоб порчу навела....
Des Шмаков
Юрий Курмачев Она не поможет тебе....
Батырхан Альмагамбетов Иголок прихвати побольше., а лучше спицы. )))
Нуржан Оразов Привет, Игорёк)
Спартак думаю и сам справится))
Спартак-Зенит-2-1
Женя Выстороп
СПАРТАК победит 1:0! А что там судья чернокожий мальчик?))))
Андрей
Ёпрст, вся адекватная категория за Спартак, спасибо всем и удачи в Краснодаре
!b@bur •)) ©
Сегодня я совсем раздвоился!

Думаю, что будет так!

Спросите - А почему Зенитчики в Спартаковской форме?

А потому, что пожелал сегодня одному Хорошему Человеку, извините, Спартаковке - Пусть будет - ничья!

Красивого всем нам Футбола!
Андрей Лысак
Надеюсь Спартачёк обломает сенитку. Вот только Карпин не накосячил бы.. как всегда...
Нуржан Оразов Привет, Герман)
Я Валерю в Карпина, должны дома выигрывать)
Батырхан Альмагамбетов Этот может. У этого в голове полно тараканов. ))
Гер, привет!
Вам тоже удачи! Мы отнимим у бомжей 3 очка, а вы давайте догоняйте их.
Жень, а во 2-м тайме забивать уже не надо будет. Поросята нарезвятся еще до перерыва. ))
Сегодня поспорил с товарищем на работе (он конь махровый) на 500 руб. что Спартак победит 3 - 1.
Марат 1
Нуржан Оразов Лёшь, завтра на троих сообразим и 500 рэ твои))
Удачи, по болею как за своих)
Andy Li Лёш!Видать шальные деньги имеешь....Перечисли лучше в фонд мира))))
Владислав Исаев Лёша,ты просто обязан выиграть спор!!!
Лично я буду болеть за Спартак!
Думаю, что игра будет зрелищной и непредсказуемой.
Как бы медали у Зенита уже в кармане, так что особенно напрягаться игроки Зенита не будут.
Олег Селиванов
Нуржан Оразов Дожились) Я тоже за Спартак)
Юрий Курмачев Медали-медалям рознь)) Какие в кармане уже? :)
Марат 1 Вот умного, и хорошего человека сразу видно из далека!
Ирин, привет!
За золото думаю еще поборемся.
Ну болейте за Спартак. Вам этого никто не запретит.
Я такого себе, к счастью, не могу позволить - даже если победа Спартака помогла бы турнирному положению Зенита. Я имею ввиду вообще, а не конкретно про этот матч.
Нуржан Оразов Я за чёрта с рогами по болею, если он соперником Зенита будет. Думаю я ясно выразилась?)
Спартак 3 : 1 Зенит
во втором тайме Кержаков сломает Диканя, а Малафееву брат и друг Эменике швырнут бутылку водки.
Надеюсь на скромный результат 1-2... Конечно, победный гол забьёт Зенит во втором!!!
Спартак 0-1 Зенит
во втором тайме в арбитра бананы полетят=)
спартак-зенит 1-3
во втором тайме за фол последней надежды удалят Диканя и победный гол с пенальти забьет Кержаков
Johnny Knoxville
Как не прискольбно, но болеть буду за Спартак)))
Марат 1 Оно по началу то всегда какие-то сомнения одолевают, но потом ничего, как-то сростается. ))))
Привет, Сань!
Победа Спартака 2-0 Дикань будет тащить все
Юрий Машегов
ахаха кони болеют за мясо)))) ыыыыыыы
Нуржан Оразов Завидовать не хорошо.)
Блин, хоть во втором, хоть как, надо побеждать. Я ставлю внагляк 3-2.Игра будет упорной, но ...
За Спартак!!!
Артем Sky
один: один
Эдуард Югов
как ни странно будет ничья 2-2
спартак 3-2 зенит
Зенит победит, чемпионат уже давно куплен...
ничья пройдёт.
Yunus Qulamov
ЗЕНИТ выиграет однозначно, с фактом не поспоришь. Да вот насчёт того что фанаты ЦСКА болеют за СПАРТАК для меня шок, ну как то дико и даже смешно. И это всё из за турнирной таблице.
Зенит-Спартак 2:1
Dima Pashyk
Ничья будет.