Футбол

Тоттенхем недооценил спартак? Вам было приятно когда после второго тайма в Лондоне освистывали Тоттенхем свои же?))

RN
Ruslan Neizvestnikh
74 404
Сань, обидно только одно: в который раз Спартак забыл выйти на поле во втором тайме!! !
Первый был слишком хорош, чтобы быть явью!
Василий Горяев
Василий Горяев
47 669
Лучший ответ
Ruslan Neizvestnikh С добрым утром Наташ).Но всетаки пусть знают наших!!.А еще было приятно когда коментатор английский с таким плохим настроением материл наверно Тоттенхем).Там аж слышно в прямом эфире было.
Матч не смотрела, но знаю счёт!
Думаю, и неодоценил, и Спартак играл хорошо. Да, я слушал и кайфовал. Жаль, звук был плохой и рекламу показывать начали. Так что долго это освистывание послушать не удалось. И ещё больше жаль, что Спартак во втором тайме вспомнил, что в России некоторые особо азартные граждане поставили на тотализаторе на его поражение и решил дать им повод порадоваться выигрышу .
Я вот что хочу сказать.. . Был приятно ошарашен.. .
Тем, что всей категорией, все дружно, искренне, болели за Спартак.. .
Невзирая на клубные пристрастия и антипатию к Спартаку.. .
Прям как когда то в матче с Голландцами на EURO...
И не понравилось что некоторые после неудачного 2 тайма
Опять взялись за старое.. . "Спартак такой, Спартак эдакий... "
VF
Vitalya Feoktistov
30 329
К сожалению, в футболе все определяет счет на табло, все остальное-составляющие, которые со временем забываются....
Нет. Потому что я ненавижу Спартак.
Vitalya Feoktistov ЛЮБИ СВОЙ КЛУБ...
А Спартак не трожь...
Еще один ненавистник нашелся...
Вы что не понимаете что Тоттенхэм играл вчера сторого по установке на матч!!!! 1ый тайм спокойно по-хозяйски неторопливо никуда не спеша конечно не ожидали что Жилберто ошибется (кто же ожидал то??) но это их не изменило это ещё не повод играли по-прежнему но во когда Дзюба удивил их (да и нас тоже) своим сольным проходом и обводом Гомеса их план на игру стал потихонечку меняться и окончательно изменился во 2ом тайме включили скорости стали более целеустремлённее хитрее Спартак к сожалению в своём нынешнем состоянии оказался не готов к такому повороту событий и Рыжков, Малоян, Григорьев, Зотов тут ни причём
Vitalya Feoktistov Ага, как же... "строго по установке на матч"
1-й тайм продуть вчистую...
А во втором ничью добывать...

Похожие вопросы