Футбол

Что случилось со Спартаком во втором тайме? За 15 минут заработать пенальти и пропустить 2 меча! что это было?

Просто спартаковские бразильцы встали и на этом футбол закончился!
Андрей Прохоров
Лучший ответ
со свиным рылом да в калашный ряд!
Стоило Челси бросить валять дурака и добавить в скорости как передач, так и перемещений, как Спартак посыпался.
Наглядная демонстрация разницы в классе как чемпионатов, так и командной игры, уровня игроков.
Всё по делу.
Понятно теперь, почему в Англии стадионы собирают по в среднем на матче по 50-70 тысяч зрителей, а у нас по 12000.
Играть и выкладываться в каждом матче надо научиться!
Что случилось? Да так у нас во всём чемпионате играют! Привыкли мячик поперёк катать и пешком ходить.. . Сколько команд в РПФЛ играют в футбол - 3-4, от силы.... Остальные матчами торгуют.
Енисей Ковылов
Спартаку не хватило : 1. Физ. подготовки 2. Тренерской мысли. 3. Культуры игры. Ген. директору Карпину пора подумать о новом главном тренере. Молодец Баженов! Порадовал Россию!
Flippy H.t.f.
Челси есть Челси! Чемпион Англии... Пока Лучшая команда Англии. Полтора тайма отыграли очень хорошо! Ну а в концовке класс Челси все таки сказался... Просто дожали нас своими быстрыми перемещениями! Вы посмотрите хотя бы на Алекса Родриго - Монстр, а не игрок) ) Нас элементарно дожали ( После второго гола почти все перестали играть - видно, что Челси поймал кураж.. .
Несмотря на поражение, Спартак все равно молодцы! Полтора тайма бились на равных - это заслуживает уважения! Но четвертый гол просто Челси затолкал в наши ворота ((
rasslabilis'
Закир Валиев
задумались
вот сама не знаю ((( так надеялась на победу спартака !
они кстати незаслуженно проиграли ...(((
Вадим Т
Алексей Куранов Ога, весь первый то тайм умнички прям. Ну ладно 1, ну даже 2. но не четыре ж((((((((((((