Футбол

Как в футболе называется 4 гола и 5 голов когда забил один человек. Как называются ставки на одну или другую команду

Хет-триком в футболе и хоккее называют три гола, забитые в одном матче одним игроком. Аналогичное достижение, но с двумя голами называют дублем, с четырьмя — покером, с пятью — пента-триком, а с шестью — двойным хет-триком.
А ставки - так "ставками" и называются.
Alexander Lang
Лучший ответ
4 гола - покер (хоккей, футбол) ;
5 голов - пентатрик;
А насчет ставок - тотализатор!!!!
4 гола -покер... остальное не знаю.
Иван Иванов
Мне до лампочки, рукой подать.
покер и пентатрик соответственно
4 гола-покер
5 голов- пентатрик
а ставки они и в африке ставки. поккоректнее надо формулировать вопрос.
А ставки - так "ставками" и называются
покер и пенарик
Andrey M.
4 гола - покер, 5 голов - пента-трик, ставки как ставки
4 гола покер 5 гола пента трик
Aset Kumargazi
4 гола-покер 5 голов-пентакл
Askat Kurmanaliev
Ординар
гол-1 дубль-2 хэт-трик -3 покер -4 пентотрик -5
Mexmet Mercan
мини футбол
Ставки вообщето делятся на ОРДИНАРЫ и экспрессы с системами. в вашем случае это ОРДИНАР)