Как сделать ставку на Тотал
Для примера возмём ЦСКА – Зенит: тотал больше (2.5) 2.05 1000 руб
Это будет означать, что мы делаем ставку в тысячу рублей на то, что обеими командами в сумме будет забито 3 или более гола. Т. е. если матч закончится со счётом 1-2, 2-1, 3-1, и т. д мы выиграем, если же матч закончится со счётом 1-1, 2-0, 0-2, тогда мы проиграем. Это один случай, а у тебя тотал 0,5,если поставишь меньше, то тебя устроит счет матча только 0:0,если больше 0,5 мяча в матче то счет устроит любой!! Короче смысл понятен, то же и в случае 1,5 гола, если на общий счет то все ясно, а вот если на тотал команды в матче, то больше 1,5 гола за матч-Команда должна забить два и более мяче, если забьет один или вообще, то ставка сгорела! Анденстенд?
Футбол
Что такое больше-меньше 0,5 гола на ставках на футбол? Или Б/М 1,5 гола?
Ставки на футбольные матчи с форой
или азиатский гандикап (АГ)
ФY(Х) Победа команды Y с форой Х (азиатский гандикап)
Ф1(0) Победа первой команды, в случае ничьей происходит возврат ставки
Ф2(0) Победа второй команды, в случае ничьей происходит возврат ставки
Азиатский гандикап (АГ):
для ставок типа "азиатский гандикап" Х может быть как целым, так и дробным (например Х, 5, Х, 25, Х, 75)
в случае, если Х – целое, и с учетом форы получается ничья, то происходит возврат ставки
если Х имеет вид Х, 25, то такая ставка раскладывается на две по 50% от суммы ставки: Ф (Х) и Ф (Х, 5)
если Х имеет вид Х, 75, то такая ставка раскладывается на две: Ф (Х, 5) и Ф (Х+1)
при подсчете на каждую из ставок идет половина суммы, и каждая ставка рассчитывается независимо с возможностью частичного выигрыша или частичного возврата
Полное описание всех видов ставок здесь - luckybet.su/bets-types.html
или азиатский гандикап (АГ)
Азиатский гандикап (АГ):