Результаты жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов:
«Боруссия» (Менхенгладбах, Германия) — «ДИНАМО» (Киев, Украина)
«Базель» (Швейцария) — «Клуж» (Румыния)
«Хельсинборг» (Швеция) — «Селтик» (Глазго, Шотландия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) — «Хапоэль» (Кирьят-Шмона, Израиль)
АЕЛ (Лимассол, Кипр) — «Андерлехт» (Бельгия)
«Динамо» (Загреб, Хорватия) — «Марибор» (Словения)
«Брага» (Португалия) — «Удинезе» (Италия)
«Спартак» (Москва, Россия) — «Фенербахче» (Стамбул, Турция)
«Малага» (Испания) — «Панатинаикос» (Афины, Греция)
«Лилль» (Франция) — «Копенгаген» (Дания)
Первые матчи 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдут 21/22 августа на полях команд, указанных первыми, а ответные — 28/29 августа.
Напомним, что клубы, которые успешно преодолеют 4-ю квалификацию, получат право выступать в групповой стадии Лиги чемпионов.
Футбол
Это закон подлости. Динамо опять попался самый сильный соперник из возможных. Как вам результаты жеребьевки ЛЧ? (+)
Жребий.. .
А давай порассуждаем - что такое жребий?
Как сказал в интервью главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу после товарищеской игры со "Спартаком" - "Мы должны уметь играть с любыми клубами высокого уровня - мы должны уметь выходить против них на поле и чтобы не дрожали ноги у наших игроков против звёздного состава скажем "Барселоны" или "Реала" - я очень хочу провести товарищеские матчи с кем-то из команд еврокласса - но пока ситуация осложняется тем что еврогранды играют в основном между собой или ездят зарабатывать деньги в Азию или Америку в коммерческих турнирах"
Как подчеркнул Мирча Луческу - основной упор теперь будет делаться на сотрудничество с хорошими клубами - уже сыграли товарищеский матч со "Спартаком" - на очереди - "Локомотив" - это всё делается для того чтобы игроки имели опыт высоких международных встреч
Проще говоря - надо уметь создавать такую команду - которая не будет бояться возможного жребия - а сама будет грозным соперником для остальных команд - и здесь мы подходим к определяющему выводу - что сделал Семин за время своего пребывания на тренерском посту "Динамо" если уже на четвёртой отборочной стадии фанаты "Динамо" начинают дрожать от какой-то "Боруссии"? А ведь в групповом раунде - если "Динамо" пройдёт конечно - могут быть и "Милан" и "Реал" и "Барселона"...
И как сказал Мирча Луческу - надо не бояться грандов - надо играть с ними на равных и даже обыгрывать их
P.S. Так что если "Боруссия" не будет пройдена - Семину придётся подавать в отставку - кредит доверия будет уже полностью исчерпан
Kkm Kkm
Раньше Динамо не боялось таких команд как Барселона и Реал и спокойно обыгрывали их. Но щас другая ситуация. щас совсем не то Динамо что было тогда. да, выиграли у Фейеноорда, но игры нет. Нет уверенности что команда выйдет и выиграет
А кто-то обещал, что дорогу будут осыпать лепестками роз?
скажем откровенно - если бы жребий свёл с Удинезе или с Лиллем или с Брагой
то было бы не легче, а может и тяжелее... .
Пора уже показывать Игру. Пора побеждать такие команды как эта Боруссия
Верим в Победу
Помним же как побеждали "фармацевтов"? А те мне кажется посилнее на тот момент были
чем "гладбахцы" эти )))
Верим в Победу
чем "гладбахцы" эти )))
Теперь Динамо должно показать, что они из себя представляют на данный момент. Если проиграют в чистую, гнать Семина и все селекцию клуба.
Kkm Kkm
не, селекцию клуба гнать не стоит, так как игроков купили хороших, а вот гения я бы прямо сейчас выгнал))))
Ну поживем увидим. Интересные игры будут.
Удачи Боруссии М!
Не повезло вам с жребием, конечно. . Боруссия соперник серьезный, но и с ней можно и нужно играть. Ты уже читал мое мнение в ответе у Гладбах-чемпионы!!!, поэтому повторяться я не буду и просто пожелаю вам удачи. В случае возможного проигрыша (чего я вам, конечно же, ни в коем случае не желаю) можно найти свои плюсы-больше шансов на то, что Семина уволят и мне не придется его забирать)
кто достался-тот и достался-жеребий- спартаку-тоже не очень то повезло-сыграть в турции не слишком то приятно.
Kkm Kkm
Я хотел Фенербахче в соперники Динамо. Из всех команд - самый лучший вариант
Да если вы с Ман Сити тогда на равных играли... Гладбах то послабее будут. Привет))
ЦСКА не очень повезло, но отрадно что МОНСТРЫ типа Ливер, Интер, Марсель, Бордо, ПСВ, Спортинг, достались не Нам. И не странам СНГ.