«Манчестер Сити» (Англия) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия)
«Порту» (Португалия) — «Челси» (Англия)
«Бавария» (Германия) — «Пари Сен-Жермен» (Франция)
«Реал» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия)
Футбол
Как вам жеребьёвка ЛЧ? Какой матч самый крутой, какая пара не самая лучшая .
Жеребьёвка слепа.
Возможен английский финал. Сити в случае прохода Боруссии выйдет на Бавария - ПСЖ. В другой ветке возможна полуфинальная пара Ливерпуль - Челси (в 2005-м, перед Стамбулом, в полуфинале Красные выбили как раз Пенсионеров).
Самая равная пара Реал - Ливерпуль, каждая из команд не в самой пока лучшей форме (50 на 50).
Порту не стоит сбрасывать со счетов против Челси (45 на 55% поставил бы).
Боруссия всегда более кубковый боец по сравнению с Сити (здесь 40 на 60, но только за счёт состава Сити, не их характера).
Бавария должна пройти ПСЖ (65 на 35). ПСЖ, как и Сити, не очень сильная кубковая команда.
И оба клуба, Сити и ПСЖ, ни разу не брали ЛЧ, по трофеям они лишние в этой компании.)
В этой ветке возможен немецкий полуфинал.
«Реал» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия)
немцы и англичане будут в финале
В принципе всё уже сказали выше. Скажу лишь то, что жеребьёвка мне понравилось. Одна из лучших за последние годы. Все пары ТОПовые. Почти нигде нет явного фаворита. Пары Реал - Ливерпуль и Бавария - ПСЖ не могут не радовать. Классные будут четвертьфиналы.
сити-боруссия самый слабый матч, разница у команд небольшая, зато легко выбрать за кого болеть в этом плюс, но в целом не очень привлекает
порту-челси сильный матч, разница у команд маленькая, самый равный матч из четырёх и также легко выбрать за кого болеть, так что интересный - больше всего нравится
бавария-псж средний матч + большая разница + обе команды не нравятся, правда прикольный что повтор финала, но выглядит как самая неравная пара
реал - ливер самый сильный матч, разница у команд есть, но все равно оба супер гранды, правда обе команды сильно не нравятся поэтому даже особо смотреть не охота, поэтому интерес к нему меньше всего у меня
Как-то так)