Футбол

Как вам результаты Жеребьевки ЛЧ?

Ну, как вам,???Ман Юнайтед - ПортуВильяреал - АрсеналЛиверпуль - ЧелсиБарселона - БаварияМЮ - Чемпион!!!!МЮ уже гарантированно в финале!
Это настолько интересно что даже думать страшно !
Самые интересные пары это Ливерпуль-Челси. Думаю выиграют все же мерсесайдцы.
Барселона-Бавария, тоже довольно занятно. Думаю Барса.
А вот то что в пару к МЮ достался Порту ...
Я не знаю.. . Как-то слабо для манкунианцев.
Он конечно выиграет.
Если в финале сойдутся Ливерпуль и МЮ, на что не плохие шансы, я просто умру.
Конечно, будет на что посмотреть .
Это Лига Чемпионов будет Ого-го-го какая !
Максим Горький
Лучший ответ
"Ливерпуль"- "Челси" это противостояние становится классикой ЛЧ.
а почему так решили, думаю ЧЕЛСИ вполне под силу дойти до финала. , и БАВАРИЯ набирает силу.
Андрей Гусев
Под закуску пойдёт в самый раз...
Евтых Игорь
Нормально. Вот смотрим так:
1.Манчестеру попался Порту. Шансы у нас выиграть есть, но Порту - команда не слабая, своё показать может!! !
2.Вильяреал - Арсенал. Канонирам тоже попался не слабый соперник шансы есть даже и у испанцев!
3.Ливерпуль - Челси. Вот этот самый лучший матч из этой группы. Думаю игра за себя скажет! Я буду за Челси) )
4.Барселона - Бавария. По словам Тьерри Анри, то, что он с Баварией не сильно привык красиво играть и вообще играть, думаю тоже будет сложно))
Андрей Дудин
ФАНТАСТИКА ё маё ! С такими клубами любая жеребьёвка СУПЕР !!!
Аза? Тавб?ла?ов
блин опять Порту всех победит...
Ismoil Abdullayev
Ужас! Моя любимая Барса вышла на мою любимую Баву! (( Что за несправедливость? ? Обе команды достойны финала!
опять Ливер с Челси хы хы)) )
ответим за прошлогодний полуфинал пенсионерам)) ) не спасет Гуус лондонцев!! !
Барса - Бавария- они такие разные, но все-таки они вместе, интересненько)) )
две оставшиеся пары никакого интереса не представляют- Манчестер и Арсы проходят.. .
По-любасу, АПЛ- самый сильный чемп!! !
привет)) можно ли узнать твое имя ?))чтоб обрашатся ?
мю порту-по моему тут всем все понятно ))мю легко разобрался с будушим чемпионом италии оч легко
а с порту еше легче будет я так думаю
хотя не забывааем легких команд уже не осталось
вильяреал арсенал -вилья оч трудный соперник противный арсеналу будет труднее
я ставлю на арсенал так как у него имя
мяч круглый посмотрим
ливер челси ))))смешно если чес каждый год они встречаются и все время ливер выйгрывает ))но когда то и рекорды бьются и прекрашаются победы команд на которых уже все поставили ))поэтому челси у них новый тренер
барса бавария
барса легко проидет потому что бавария оч слаба особенно в чемпионате
Madiyar Sagatov
Эрик Мырзабеков Привет. Да, конечно. Я Сабина. Легких не осталось, но уровень все равно разный. Хотя в футболе нет никаких гарантий. Бывает всякое. Но МЮ все равно победит! =Р
ой, девушка, насчет вашего МЮ я бы сильно посомневался, какой там финал, им бы порту пройти)) ) с командами такого типа (закрытого) МЮ всегда играл не очень, тем более сейчас у МЮ спад.. . не радутесь раньше времени)) )
ливерпуль челси отличное противостояние будет,
как и барселона с баварией,
а вот вильяреал имеет отличный шанс взять реванш у арсенала за проигрыш в полуфинале лиги 2006 года
Владимир Трушков думаю, что 1:4 от Ливера, еще не говорит о спаде МЮ)
тя мона поздравить, что манчестер уже точно в полуфинале... .
Вильяреал-Арсенал самое неинтересное для мя противостояние, скучные будет матч я думаю.. .
Барселона-Бавария жесть канешн.... даж ненаю на кого поставить.... битва будет просто ппц.. .
а вот Ливерпуль-Челси.... я оч рада.... так хотела, чтоб эти членси попали именно на ливер.... и думаю ливер их без труда сделает))))
Сережа А
Эрик Мырзабеков Спасибо!!!
МЮ выйдет в полуфинал, а там либо Вильяреал, либо Арсенал. А это не страшно! Справятся, я так думаю! Тем более, что эта всетреча (я имею в виду полуфинальная будет дома!)
угадал только Арсенал - Вильяреал. А чемпион будет из пары Ливерпуль - Челси
Иван Тишин
Неделю назад кони с бомжами тоже орали - финал куефа будет российским!
причем, этого даже сами футболисты хотели. . что получилось на самом деле - мы все вчера видели - бездарный вылет в начале "игр на вылет"...

так что тут еще ничего не ясно! !
и по игре, сейчас сильнейшие Ливерпуль и Барселона
Ливерпуль - Челси имхо лучшим матчем будет.
А вообще результаты хорошие, т. к. могут очень интересные полуфиналы получиться
ужасно (
Барса-Бавария такой я бы лично хотела финал, очень жаль, что только кто-то один из них до финала дойдет.
Ливер-Челси интересная пара, хотелось бы, чтоб Ливер прошел, в паре Вильяреал-Арсенал думаю Арс пройдет, а в Мю-Порту все и так ясно.)
Саша Никас
Ой, меня всё оч порадовало))) ) Прям до сих пор с улыбкой сижу на экран смотрю... всё как я и хотела...) ) Любимому МЮ повезло.... эх... суперрр)))
Вилья Реал Выиграет ЛЧ 101%!
ну а если чесно то МЮ выиграет ЛЧ
Евген Прокопен
Даа, мне кажется, что "финал" мы увидим гораздо раньше - в противостоянии "Челси" - "Ливерпуль". Терри против Джеррарда - это уже классика!!!!
Олег Иванов
Мне нравиться но не будем загадывать я хочу что бы Манчестер Юнайтед - выграл Лигу Чемпионов в этом году :) И это будет супер не одной команде ещё не разу не удовалось дважды выграть это трофей. МЮ-РУЛИТ!!!
Да Ливерпуль- Челси это что-то
Супер жребий!! !
Очень интересный матч будет Ливерпуль против Челси, кто же на этот раз? !
В Арсенала есть не плохой шанс пройти в 1/2 на МЮ (скорей всего) .
Ну а Барса против Баварии здесь очень сложно, что то предсказать, думаю далее будет Барса.
А вот то что МЮ уже у финале, это далеко не известно. Потому что Арсенала будет пройти очень сложно, Арсенал против Манчестера на высоком уровне играет всегда. И не так будет просто его пройти
снова будет английский финал. самое скучное Вильярреал-Арсенал. для меня ЛЧ закончилось 10 марта, так что пожелаю удачи Баварии.
Да могло быть и получше...
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить (это я про чемпионство МЮ) .
У меня всю неделю было такое причувствие, что будет именно так! !
А именно про пары Барселона-Бавария; МЮ-Порту; Челси-Ливерпуль... .
Что-то мне навеевало, что именно так и будет, и так и случилось... .
МЮ-Порту.... всем сразу понятно, кто тут фаворит! Это МЮ!
Вильяреал-Арсенал.... по мне, так это спорная пара... .
Ливерпуль-Челси.... очень интересная пара, на равне команды... .
Барселона-Бавария.... Барселона сейчас на подъёме, а Бавария отлично выступает этом розыгрыше ЛЧ, так что тут всё решит удача!
Gurbanmyrat Myradow
Согласен с тобой, МЮ чемпион. Но они и без помощи порту легко прошли б
Манчерстер - Барселона хотелось бі посмотреть в финале именно их
Вадим Боднюк
норм результаты
Вот это супер! Крутизна
МЮ прям повезло с 1/4 и 1/2 финала. А потом начнется.... МЮ вышел в финал, значит он сильнее, да ни фига ему соперники легкие достались. Достались бы такие ЧЕЛСИ, они бы уже тоже были гарантировано в финале.
Ну ничего так.

Ман Юнайтед - Порту 80:20
Вильяреал - Арсенал 40:60
Ливерпуль - Челси 50:50
Барселона - Бавария 50:50
Да, ливер должен пройти
Мю тоже да и арсенал пройдёт
Jura Elisarov
Да МЮ уже в финале!! ! Не повезло только Челси и Ливерпулю, зато повезло нам зрителям!!!
Валера Иванюк
в финале будут играть МЮ - Ливер
My dream is Liverpool vs Man United. В финале! Все уже надоели со своими манкуйнияйцами! А вы болельщики Челси лучше подбирайте тактику под Ливер, потому что давить вас будет ОН!
Жаль наших нет.... Выйграет беспорно ктото из Англии!
вот МЮ и Арсеналу повезо такие лёгкие достались а в других парах будет интрига
Круто!! ! МЮ Чемпион!!!!
Мне кажется для манчестера и арсенала проходные варианты!!!
челси-ливерпуль интересно будит посмотреть
Nuriddin Musulmonov
Интересные пары)) )
Вильяреал-Арсенал 2:2, 0:2
МЮ-Порту 3:0 1:0
Ливерпуль-Челси 3:1 1:1
Барс-Бавария 1:0 2:3

Арсенал-МЮ 1:1 1:1 Пн 6:5
Ливерпуль-Барса 2:0 0:0

Арсенал-Ливерпуль 1:3

ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!!
Alex Alexandrov
МЮ повезло, терь они не должны упустить свой шанс
Будет интересно. Я лично за МЮ.
В топку эту лигу... и МЮ тоже в топку!!!!
Мне кажется пройдёт Челси, Бавария (Ну врядли) , Арсенал и МЮ. Но Мю в финале не верю.