Футбол
Болельщики вывесили баннер в адрес Жиркова(внутри) Что думаете по этому поводу?
В Москве на улице Большая Черкизовская появился баннер следующего содержания: 1983 (дата рождения полузащитника сборной России Юрия Жиркова) – 06.08.2011 (дата подписания его контракта с "Анжи") и R.I.P., сообщает "Газета.ru". В среду в Москве сборная России в товарищеском матче со счётом 1:0 обыграла команду Сербии. Всю игру болельщики освистывали Жиркова и скандировали оскорбительные кричалки в его адрес Молодцы Болельщики!!!
В матче онжи со Спартаком ему на поле кинут овцу)))
Всё правильно сделали.
Придушил бы уродов! Какое они имеют право его судить?!
Придурки болельщики (( Да и не болельщики это, а так, шушара всякая.
ублюдки... животные
Думаю, что болельщики Зенита после игры с ЦСКА не уехали, а остались жить на Большой Черкизовской.
А то что сделали баннер - молодцы, хоть какая от них польза.
а жирков это видел или нет....
Это не свист, это траур по красивому и честному футболу, бывшему когда -то любимой игрой миллионов людей как в союзе так и в России. Этим ребятам в форме давно по х*** что от них ждут любящие и верящие им болельщики. Грустно все это...
Где пруф?
А по вопросу отвечу то что отвечал всем:
Болельщики (в том числе и я) освистывали не самого Жиркова как человека как игрока, а клуб, регион которого погряз в нищете и преступности, но зато покупает за счет бюджета игроков за 15 лямов
Алексей Алешин
да ты что??ты видел как воруют?? а что у нас зенит,спартак,цска такие честные??че за бред...
Понять их в прицнипе можно. Мне самому не нравится Анжи и их политика, но понять Юру можно: он не СМОГ стать основным в Челси, ну просто не смог, так бывает, что теперь ему еще и дальше на лавке гнить надо было? Вот он и воспользовался шансом: а) постоянно играть в основе в родном чемпе и б) получать при этом много денег.
То, что болелы сделали это именно на мачте сборной не есть правильно. Смысл? Вот след. матч со Спартаком. Пусть болелы разных команд приходят и вместе со Спартаком освистывают Юру дальше. Я уважал Юру. И сейчас уважаю, но не так сильно как раньше. Зачем нужно было в Анжи этот переходить, тут все очевидно - продался. Но это его дело. Хотя коням должно быть похрен, он не перешел ни в Лохо, ни в Зенит, ни в Динамо, ни тем более в Спартак. Забейте и все. У Анжи шансов нет. Они собрали команду пенсионеров из мировых и европейских звезд. Будущего нет у команды.
это нацыки, черти. пусть играет жирков. его карьера на закате. а в анжи хоть денег подобьёт.
Уебаны. Я тоже не сторонник этого перехода и клуба Анжи, но все-таки это уже перебор
Будем надеяться, что Юра заиграет в Анжи, назло этим животным