Футбол

что за баннер? оскорбительного баннера в адрес бывшего нападающего "Локомотива" Питера Одемвингие.

"Thanks West Brom", - гласила надпись на английском, дополненная изображением банана. Так часть "торсиды" железнодорожников попрощалась с форвардом, на счету которого 22 мяча в 81 проведенном матче.

Действия болельщиков "Локомотива", вывесивших баннер с изображением банана и избежавших наказания со стороны Контрольно-дисциплинарного комитета, генеральный директор РФС объясняет следующим образом.

"Знаю, что баннер относился конкретно к игроку и к его манере игры, которая имела место за последнее время. Болельщики, очевидно, были не очень рады тому факту, что футболист выступает хорошо за свою национальную сборную и недорабатывает за клуб. Поэтому они таким образом проявили свою радость по поводу его ухода, ничего расистского в этом нет", - считает Сорокин.

Изображение банана на баннере он прокомментировал следующим образом: "Получить банан" в русском языке значит "плохо где-то выступить".
Евгений Беккер
Лучший ответ
Андрей Олейник что в этом оскорбительного
спасибо что ушел
Сергей Перьев
За этот баннер Нигерия грозится голосовать за Англию на ЧМ-2018
Шурик Петров
Смысл такой - "Спасибо Питер, что ушел! "
на этом баннере был изображен банан.
Meherrem Xelilov
тупые
На мой взгляд ничего оскорбительного нет!!! На матче с Лозанной игрок этой каманды между перерывами ел банан!!! Так что ничего нет в этом, и это просто возможность, для англичан, показать что наша страна не готова к проведению к ЧМ2018!!!Как говорится на войне все средства хорошо! НО наша старана просто обязанно проводить этот чемпионат, это толчок в развитии спорта в нашей странне! Да и народ у нас дружелюбный и гостеприимный!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!
Медет Ddddddddd
Saidov Olimjon
а целиком?
Сергей Сычёв