Футбол

почему ЦСКА стал чемпионом? есть такое мнение, что он вовремя "соскочил" с еврокубков, потому силенок и хватило+

Вылет из Лиги Европы - не главная причина чемпионства, но всё же в немалой степени тому поспособствовал, особенно, если учесть, что у ЦСКА не самая длинная скамейка
Виктор Шлендер
Лучший ответ
Уж лучше ЦСКА, чем Анжи, хотя в с весны. ЦСКА не показывал чемпионского футбола вообще, ну видать не участие в еврокубков пошла на пользу армейцам
Юра Гиоев
ну вылет и гавнолиги европы очень помог
Да. Вылет из Еврокубков им помог.
ЦСКА показал хорошую игру. В принципе путь к победе они проложили сами, но так же можно учесть некоторые ошибки соперников, но они уж такой большой роли не сыграли. Да и за кубок они хорошо боролись. А вылет из лиг, он принципе ни чем не повлиял.
За ЦСКА Болеют гниды и играют ИНВАЛИДЫ. ((А ЧЕМПИОН ЗЕНИТ))
Сергей Ерыкалов Если что это мой брат-дебил писал!ЦСКА-Чемпион!!!
Нет, просто все остальные клубы сдали, нет сильных клубов, а ЦСКА просто оказался чуть силенее вот и все, но все равно это плохо, нужна конкуренция борьба, нужен футбол а не пинание ...непонятно чего
За анжи БОЛЕЮТ гниды и играют инвалиды! За цска болею гниды и играют инвалиды. За рубин болеют гниды и играют трансвеститы. А чемпионы зенит !
ub
ubaydulla_17_78
Нашим клубам лучше вообще не участвовать в еврокубках! только сплошной позор! все наши клубы сильны только на внутреннем чемпионате, как и сами игроки. А ЦСКА стал чемпионом, так как сил осталось чуть больше чем других, и везения.
Dastan Ramberdiev
Объктивно сильнейший клуб России