Футбол
Я не пойму почему вы думайте что Зенит пролетит с БЕнфикой??? Да они от них следа не оставят а вот Цска с реалом тю тю
ааа
Ерлан Аужанов
че ааакаешь Повезло Интеру с соперником
"Бенфика" не сильнее "Порту"...Надо усиляться и проходить в 1/4 финала.
Армейцам будет сложнее...
Я думаю, что УЕФА о*уела конкретно.. . Или такова плата за халявную группу на Евро?
Бенфика сейчас показывает не дурной футбол. .
дума команды сильно друг от друга не разнятся, но я отдаю предпочтение португальцам)
Посмотрим в какой форме будут наши команды.
Ерлан Аужанов
я За зенит спокоен
и я не пойму. Считаю, что Зениту повезло, даже очень. Бенфика не сильнее.
Зенит очень тяжело вкатывается в сезон. . по весне у них всегда большие проблемы с физикой, а тут вообще в феврале играть.
Тут всё ясно.. . Зенит еле еле вышел из самой халявной группы ) а тут.... У ЦСКА характер есть, а у Зенита.. . только Путин.
Ерлан Аужанов
Мы еще посмотрим
ты меня прости братиш но я больше не уважаю эту команду (при тебе гнать не буду, всё-таки ты свой)
....мне вот Арсенал жалко ( Милан попал. .
ну и Челси Наполи. . Наполи может побороться..
Португалы замерзнут в феврале тут) )
Нужно их тут побеждать с сухим счетом.. Поскольку в Португалии будет очень не просто!
Ну ЦСКа точно пролетит, а вот на счет Зенита спорно.
я думаю шансы то равны почти.
так что, если постараются хорошо, то кто знает.
это же футбол, всякое может быть))
я думаю шансы то равны почти.
это же футбол, всякое может быть))
Да Маскали потому что! Бенфика уж точно не сильнее Зенита.
да может ЦСКА и реал еще поиметет кто знает! У Зенита конечно больше шансов не спорю. Но то ли еще будет!