Футбол

Я не пойму почему вы думайте что Зенит пролетит с БЕнфикой??? Да они от них следа не оставят а вот Цска с реалом тю тю

Ерлан Аужанов
ааа
Евгений Вайгин
Лучший ответ
Ерлан Аужанов че ааакаешь Повезло Интеру с соперником
"Бенфика" не сильнее "Порту"...Надо усиляться и проходить в 1/4 финала.
Армейцам будет сложнее...
Я думаю, что УЕФА о*уела конкретно.. . Или такова плата за халявную группу на Евро?
Бенфика сейчас показывает не дурной футбол. .
дума команды сильно друг от друга не разнятся, но я отдаю предпочтение португальцам)
Said Saidov
Посмотрим в какой форме будут наши команды.
Ерлан Аужанов я За зенит спокоен
и я не пойму. Считаю, что Зениту повезло, даже очень. Бенфика не сильнее.
Михаил Шульга
Зенит очень тяжело вкатывается в сезон. . по весне у них всегда большие проблемы с физикой, а тут вообще в феврале играть.
Тут всё ясно.. . Зенит еле еле вышел из самой халявной группы ) а тут.... У ЦСКА характер есть, а у Зенита.. . только Путин.
Edgard Geocsaisci
Ерлан Аужанов Мы еще посмотрим
ты меня прости братиш но я больше не уважаю эту команду (при тебе гнать не буду, всё-таки ты свой)

....мне вот Арсенал жалко ( Милан попал. .
ну и Челси Наполи. . Наполи может побороться..
Павел Купцов
Португалы замерзнут в феврале тут) )
Нужно их тут побеждать с сухим счетом.. Поскольку в Португалии будет очень не просто!
Ну ЦСКа точно пролетит, а вот на счет Зенита спорно.
я думаю шансы то равны почти.
так что, если постараются хорошо, то кто знает.
это же футбол, всякое может быть))
Андрей Гурьев
Да Маскали потому что! Бенфика уж точно не сильнее Зенита.
да может ЦСКА и реал еще поиметет кто знает! У Зенита конечно больше шансов не спорю. Но то ли еще будет!