Футбол

Почему вы думаете, что Зенит покупает матчи? у вас есть какие то доказательсва?

Пишу рассказ:
"Деньги должны были уйти через оффшор на Кипре, но те их замылили и сообщили об этом прямо на матче. Тут не до игры с АПОЭЛем, все разбирались как и что, итог-проигрыш. Потом конфликт был улажен, но забыли про линейного. Помнишь он руками махал? Главный посчитал-офсайд, а это он о себе пытался напомнить и т. д. "
Мораль той басни такова - не слушай никого, смотри футбол. У них 4 клуба, они между собой разобраться не могут, то грызутся, то целуются взасос. А у нас он один!!!
Карлос Сантана
Лучший ответ
Вопросы к Миллеру и Тамбовской братве
Я этого не говорил. У нас тоже якобы Суркис всё купил))
Алексей Пяткин
Мы своих информаторов не раскрываем
Алексей Махов
Вот и я о том же.... А то трепать каждый горазд, а доказательств нет.
Зенит не покупает, за них это делает ГАЗПРОМ при посредничестве Тамбовской братвы
Я не знаю покупает или нет, может кенты Боярского знают))
Oleg Zulibin
а где доказательства, что не покупает?)))
Нет ни у кого НИЧЕГО!! ! Пузыри надувают))) )
Олег Сиденко
Если б у нас были доказательства, то Зенит купил бы и нас...
К богатым всегда более предвзятое отношение чем к остальным!

НЕ ПО ТЕМЕ: Суркис купил не всё,но многое. Шубный скандал тому свидетеьство
Рустик ...
доказывать что зенит покупает матчи это все равно что доказывать что солнце восходит на востоке. это и так всем очевидно
Максим Волков
Дима Шапашников Если это так легко, так вот мы и ждём обстоятельных доказательств. По пунктам.
Давай дерзай.
у меня были доказательства, но Зенит быстро решил это дело....
К К