Футбол
Вот интересненько, о чем думают женщины на футбольном поле :) ? см
Во время полуфинального матча чемпионата мира среди девушек между сборными Южной Кореи и Германии в одном из моментов после удара немецкой футболистки мяч попал в перекладину и взлетел над штрафной. Кореянка, видимо, посчитала, что мяч покинул пределы поля и поймала его в руки. Естественно, немки получили право на пенальти. Увидеть этот забавный эпизод можно во второй половине данного видео.
Типа в мужском футболе казусов не случается?. .
З. Ы. : если девки должны только детей рожать, то ты должен после тяжелого рабочего дня не лежать с пивком на диванчике под футбол, а с молотком, пилой и прочим по дому бегать-справляться, пока с ног валиться не будешь)) ) Разве не понятно, что половых различий нет.. . пусть каждый занимается тем, что ему нравится
вот об этом женщины и думают на поле - чтоб не назначили 11-ти метровый.
ведь они не выдерживают одиннадцатиметровых!
Просто не хватило опыта девушке.
Не на вижу когда бабы играют в футбол! Это мужской вид спорта, они вообще не в тему!
А о чем думают мужики, когда прыгают на навесную подачу с вытянутой рукой? О том, что играют в волейбол на пляже?
Ха-ха, а мы таки повелись на провокацию, одно слово - бабы)))
Я много раз говорил, что девки должны рожать детей, а не играть в футбол !!!:):)
Момент конечно же прикольный. ))
Интересненько, а ей за это карточку не показали ? :)
Момент конечно же прикольный. ))
О любви, о дружбе)))
я думаю они думают о других женщинах
Куба Сагынбаев
Причем, о красивых... не футболистках ))
честно говоря, не понимаю я женский футбол... и даже не смотрю его... а думают они наверно о том, как им идет форма
О том что бы поскорее все это закончилось, узнать кто победил и быстрее пойти домой, с любимым человеком.