Футбол

Вот интересненько, а как думаем, народ :) ? см

Denis Sawinkov
Доход клуба от продажи билетов составляет 10 процентов от всего бюджета. Похоже, за счёт продажи пива на стадионах наш футбол наконец-то станет окупаемым.
Артем Корчагин
Лучший ответ
я думаю что это правильно-хотя сам пиво не пью вообще
ну так пусть скорей
этот Рожнов вносит пиво в обязательство продавать пиво!
Я во чо думаю с этой системой ОСЕНЬ ВЕСНА.. .
путь не пиво а Горячие напитки дают... водка там.. горячий чай, шоколад, кофе... БЕСПЛАТНО а не по цене 150 р за чашку чая!
Alex Bletya
и потом массовые драки с погромами! не умеют наши пить ...
Народ не думает - соображает.
Раду Адашан
играть надо лучше! еще бы бесплатно его раздавали, вот тогда бы вобще стадионы ломились! во тунеядцы! мне вот навеяло как-то, может в студенческих столовых тоже пиво разрешить, студенты меньше прогуливать будут) ) идея!)))
Антон Никитюк
совсем с ума посходили.. . акоголь -зло! пиво - пойло для быдла!!!
Рашид Гасанов
В Германии пиво на матчах давно, но средняя посещаемость бундеслиги в 42 тысячи совсем не от этого. Играть надо лучше, больше бороться и меньше договариваться. Ещё - наводить порядок на стадионах. Это более действенные резервы .
Ну не знаю насчёт того возрастет ли спрос, но фанатам это явно понравится!
Просто на футбол врят ли пойдут те, кто никогда туда не ходил только из-за того, что там пиво продают (хотя.. . что бы это увидеть - могут и пойти ;))))
Ха-ха вот бомжи то точно не умеют, не пить не болеть. Чемпионство любимого клуба, и то без стычек не смогли отметить. А по поводу вопроса, давно пора вернуть пиво на стадионы, кстати вроде Фурсенко, тоже за то чтобы вернуть пиво. Просто на стадионах, нужно сделать семейные сектора-там где нельзя не пить, не курить. А в остальных секторах разрешить продажу.