Футбол

Кто лучшая российская футболистка? см

Roman Kvantaliani
Присоединяюсь ко всем поздравлениям... честно говоря, в данный момент у меня не так много людей, кого я могу поздравить с этим праздником... всего два человека.... зато здесь в категории таких людей много, да чё там.. . все) )
Итак... гм... гм... дорогие... нет, уважаемые... тоже не то.... блин, короче Склихасовский)) )
Милые и замечательные ФУТБОЛистки... так пожалуй) поздравляю вас с этим весенним праздником, желаю... тут у меня всегда ступор.. . просто будьте счастливы... так как-то)

вообще... с моей скромной точки зрения, девушки, любящие футбол идеальны и мужчинам, коим досталась такая пара очень повезло... чёрт... аж завидно)) )
что касаемо наших категористок... да они тут все просто классные... и, что самое обидное, намного адекватней мужской части, а ещё чё-то там говорят о женской иррациональности) )
короче ещё раз с праздником, лучшая половина категории! )

Cтас Карелин
Лучший ответ
Бекзат Исин Блеск!!!))) Спасибо!
Амангелдi Беккалиев мяяяяяячик! вот бы таким играли!)
она наверное здесь... .

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Присоединяюсь к Поздравлениям
Желаю всего наилучшего Вам и любви... И чтобы вот так седня мучали мужчин

.
Миха Еременко
Екатерина Одинцова
Hasan Karimov
насчёт футболисток не знаю, а лучшие рос. болельщицы - красно-белые)))))))))))
Tobiys Www
Бекзат Исин
Roman Kvantaliani Лариса извините у меня вашей фотки не было что бы вставить в поздравилку. С праздником Вас.
Нуууу.... насчёт лучшей половины эт вы конечно подзагнули... .
НО ПРЕКРАСНЕЙШАЯ БЕЗУСЛОВНО... .
Мну конечно не Стас.. .
Красивым и романтичным словам не обучен... .
Но свой мужской поклон.. .
кладу пренепременнейше.... )
Олег Рудяк
Чем могем.. .
Есен Ахметов
Разве уже 8 марта? Даже в Японии ещё поздний вечер седьмого числа, не говоря уже об остальном мире.
Roman Kvantaliani Не тормози, будь впереди всех.
присоединяюсь - всех девушек, женщин и бабушек с праздником
Круто! ! не женское это дело!!
Александр Мухаревский А мы масленицу празднуем.