Футбол

А ФУТБолистки Курят али Пьют? и Вообще, а вы как Футболисты Относитесь к Таким Спортсменочкам?? ? :)))

Ренат Атлух
Если бы все так рассуждали. Но куда не посмотришь, молодежь вся сидит с бутылками пива от мала до велика, а женское курение переплюнуло мужское. Пусть еще мужики скажут, что им не нравятся курящие девицы. Хотябы фото возьмите, она круто выглядит, красиво держит сигарету -это уже внимание привлекает особенно на барах, куда ходит мужской пол. Не думаю, что к скромнице в таких местах хоть кто-то подойдет, подойдут именно к таким чтобы познакомиться с пользой) . Куда не кинь взглядом на улице, где стоит толпа с затяжкой, выпить даже говорить нечего, Россия первое место занимает по мужскому, и по женскому пьянству, вот и правда.
Санек Нуянцев
Лучший ответ
хм.. Прокатит в баре
Курение неприемлемо, ну а пить можно в меру: надо же расслабляться людям
Ты как всегда отжигаешь, Андреич :DDDDD

Улыбнуло аж) Не курю и не пью, считаю это ненужным делом, да и некрасиво это девушке курить и пить.. )
Я вообще к женскому футболу никак не отношусь, а прелести свои пусть без дыма показывают
это их дело неимею права осуждать, но хотелось бы чтоб не пили некурили всетки дамы ведь) детей рожать и тд)
Shoxrux Ergashev
Не имею я никакого права портить здоровье своим будущим детям )
Shahlar Quliyev
Я не курю и не пью ( по праздникам чуть чуть не считается) . Да и вообще не вижу себя сидящей где-нибудь с сигаретой и бутылкой в руках, это не красиво. Но я считаю, что это выбор человека и как он хочет, так и делает, в общем не осуждаю, это не мое дело.
Costea Vataman
я воспитана в такой семье, где не курят и не пьют.
мне ещё в детстве это неприемлемым казалось.
папа вспоминает иногда, что когда я проходила мимо курящей женщины, у меня округлялись глаза, и я, показывая пальцем на неё, находясь в состоянии шока говорила: "Папа, посмотри!! ! жэншина (специфично произносилось).. . и курит!!! """
Честно говоря... она не очень... или просто на фото так просто получилась стремно
Борис Батурин