тут вот паренёк поставил 100 тыщ на Локомотив в завтрашнем матче Локо-ЦСКА, чтобы Айфон купить..)
Выиграет, как думаете?
https://www.youtube.com/watch?v=92Gv5qPysHA
Футбол
Как футболисты относятся к айфонам? вн+
Ой даже смотреть не стал, выключил сразу, я думал ты в теме. Больше года назад смотрел этот лохотрон, они в прямом смысле слова работают на буков, а те им рекламу размещают, а мож ещё и кости в будку подбрасывают)
Наитупейший развод для лохов. Это равносильно, что брать прогнозы на футбол к примеру в БК Леон или Винлайн:))
И второе. На деле они не ставят тех денег о которых заявляют. Это всё галимый фэйк для идиотов. Есть разоблачительное видео и не одно этих горе ставочников:)
Мне и моего Самсунга А5 вполне достаточно.
Я ставочник со стажем и ставил подобные суммы.
Умный ставочник никогда не поставит на матчи, которые могут быть на 3 результата.
На его месте я бы поставил на Реал Мадрид против Лас - Пальмаса.
Андрей Стёпин
Ага, с кэфом 1,08.))
Прохладно. У самого Самсунг за 2990 тенге.
Ну, а дочурки просили ...как им откажешь.
Так айфон же от 80ти идёт ...или нет?)
Андрей Стёпин
да) Но он хочет не за свои. За выигранные купить)
Понты. У меня лет 10 старенькая Nokia, фонарик. Что с ним только не было за эти годы - жив курилка) За это время сын, дочь и жена поменяли кучу крутых телефонов. На работе надо работать, а не в интернете сидеть)
Телефон для того, чтобы звонить.

Виктор Король
Вот и я думаю - он звонить должен... Один мой родственник тоже так думал... Он программист, говорил, типа, на работе комп, дома комп, зачем еще один? Так на работе с ножом к горлу пристали - купи смартфон, чтобы и тебя через вотсап достать можно было... Купил Ксяоми на 5,5 дюйма и 8 или 10 ядер, плюется
Дьячков Николай
У мну тоже самое, доверяю только Нокиа. Поменял кучу телефонов и смартфонов, это единственный неубиваемый аппарат для меня)
А для интернета и ставок помимо ПК существует планшет:)
- пацан, откуда у тебя такой телефон?
- не насосал, а заработал
так же, как и к своим миллионам. нормально.
Отношусь к айфонам так же как к любой материальной вещи. Только за эту муйню отдавать 70-80 кусков глупо.