Футбол

кто лучше Криштиану Роналду или Месси?

Роналду, конечно же. Хотя бы потому, что блистал и блистает во всех своих командах. А Лео без партнёров по "Барсе" - еле слышный пук, в чём можно было убедиться в 2010 на ЧМ и снова будет можно в 2014.
Еркебулан Баймаканов
Лучший ответ
Каждый хорош по своему.
Сергей Князев
Бесспорно они оба игроки самого высокого уровня. Тем не менее когда обсуждаются подобные вопросы большинство людей утверждаютчто месси лучше рональдо. Должен признатся что я с этим не совсем соглсен. Месси пока что мог себя проявить только в испанской лиге. Так же примичательно что Месси при всем своем мастерстве зависет всетаки от плеймейкеров. В сборной например он не показывает такую же срелищню игру как в барселоне. Рональдо же смог себя проявить так же и в английской премиер лиге котороя отличается от испанской лиге своей жосткостью. Рональдо може очень быстро прыспосабливатся к новым условиям. Не знаю или Месси сможет так же в этом я сомневаюь. Не думаю что он был бы столь успешным если бы играл в той же премиер лиге
Месси сильнее
Владимир Имбра
никто, они оба - выдающиеся игроки
Надоели с этим глупым вопросом, кто лучше? Кто лучше Роналду или Месси почему именно они, почему ты не спрашиваешь кто лучше Ибрагимович или Рибери? Как можно это определить? каждый по своему хорош техничен и меня веселят те кто тебе отвечают недоделанные эксперты которые пишут своего любимчика исходя из своей симпатии к нему! Знаешь твой вопрос уже 1000 раз задавали, так и что ты поняла кто лучше из ответов? Если нет то тебе к Бубнову надо.
Дима Богданов
Лео Месси!)
Роналдиньо
Роналду !!!месси - это мерзкая гнидка. Хотя игрок он неплохой.
Игорь Арсеев
первый)
оба нормальные)
Роналду
Viktor Deister
Месси