Футбол

По вашему если подерутся К.Роналду и З.Ибрагимович кто выиграет?

Ибра занимался таэквондо и одним ударом отправит Роналду в сетку
Владимир Трушков
Лучший ответ
Че за тупой вопрос??? Прям детский сад...
Ибрагимович. Он этого педика одной левой!
Орест Лопес
Ибрагимович 100% он карастист с детства, а роналду струбсит и убежит типо быстро бегает, но Длинные Ноги Златана его натигнут и порешат)
Златан выйграет у него в одном кармане нож, а в другом топор
Олег Белов
Наверное Ибра, интересно было бы посмотреть )
Стоун Ооо
Ibra )))
ИБРАГИМОВИЧ!!!! Нравится он мне!!!! А Роналду сломает нарощенные ногти и все-закончит драку!!! И Ибрагимович поправит резиночку свою и уйдет победителем!!!!
Эдуард Бикбов
ну так нечестно! полуженщину полумужика ставить против Ибрагимовича))
Vovka V
Ибрагимович. Кристинка побоится испортить свой маникюр и убежит
Aleksei Minin
Хихихи... Конечно Ибрагимович! Роналду наверное только кусаться и щипаться умеет=)А ещё маникюр! Ну хотя он наверное Ибру и за волосы может оттаскать, но мне кажется у него силы не хватит=)))
Ибрагимович без вариантов сделает эту девочку, мало того, что он почти 2 метра ростом и помощнее, он еще и профессиональный каратист!
Фири To Night...
Конечно Ибрагимович. Посмотри на Роналду он на девочку похож весь прямо такой из себя. Ему чем заниматься так это в рекламе сниматься!!!!
Оба. Если будут продавать билеты на это шоу:)
@A
@ Aziko @ Yakubov
Выграет Зидан. Он придет и всех забадает!!
Bahrom Majidov
Ибра одним своим взглядом положит Кристю на лопатки. Тут и каратэ не понадобится
Антон Шмарин
Ибрагимович) А под конец прибежит Гаттузо и наваляет Роналду еще больше! =))))))))
Роналду.
Мартин Шкртел)))))) а насчет КР и ЗИ весовые категории разные))))))))
koneshno Ibra
Ибрагимович конечно же
Ибрагимович
Исидо Урю