Футбол

Как думаете Ибрагимович вернётся в Барселону?? это же Барса, а не какой-то Милан!

Рафис Хасанов
ты видела как он в Милане играет?) ) да ему там комфортнее и по стилю игры подходит
только вот Роналдиньо перестал играть ((((((
блин хоть бы Ронни в Милане остался... .
Антон Митаев
Лучший ответ
Это уже вряд ли...
Ромик Ким
Он на хрен не нужен в Барселоне....
неа в интер может
B-Boy B-Boy
Очень маловероятно. Ибра не раз заявлял, что намерен продолжить карьеру в "Милане". А тот, как и "Барса" совсем не против.
Олег Еремцов
Ибрагимович на скамейке сидеть не захочет. А по классу игры он точно не лучше Вильи. Да и кто говорит, что Барселона его возьмет? Тот же Кркич начинает играть "по барселонски", поэтому без шансов.
барсе не нужен ибрагимович вииля хватает
/serega /
это же Барса, а не какой-то Милан!
Это что значит?? ?
Что Милан теперь не клуб что ли ???
Рафис Хасанов хаааа) это тот Милан который на вторых ролях и в Италии и в Милане да?)))))))))))))))))))))) а пардон на третьих, как же я забыла про Рому?)
ибра не подходит барсе по стилю игры... тот же вилья смотрится куда лучше... так что думаю что ибра останется в милане
И зачем он там????
С*
Саня ***
Вряд ли вернётся, у него перспективы побольше... на рынках трансфера мало что об этом пишут.
Через годик второй будет в АНГЛИИ.
Андрей
Сколько побед в Лиге Чемпионов у Барсы или сколько у Барселоны международных трофеев? Ну точно не столько сколько у Милана.. . Так, что Ибра останется в Милане, а не вернется в какую-то Барсу.
Рафис Хасанов это Барса какая-то?! молодой человек, а вы точно не вчера услышали слово "футбол" а ??
Барса скоро торреса купит, ну а ибра стал лидером милана !