Футбол
Если Хави и Иньесты в Барселоне не будет, Барса развалится?
Ну может на какое то время и да... Ведь Хави и Иньеста уже несколько лет строят игру Барселоны... Да, у Барселоны отличная футбольная школа, но для того что бы молодые футболисты показывали футбол на высшем уровне нужно какое то время и нет гарантии что эти молодые футболисты будут показывать игру того уровня, которую демонстрируют Хави и Иньеста...
Во всяком случае, организация игры изменится в худшую сторону...
Нет-найдётся достойная замена.
нет, в Барселоне лучшая футбольная школа в мире!!!
Ну неет... .
Что то конечно изменится, но не существенно.. .
Не будет Хави, будет кто нибудь другой.. .
В школе Барсе благо их достаточно)
Нет
Конечно НЕТ!!! !
Хотя Хави и Иньеста имеют важную роль в философии Берселоны!!!
Ей ничего не будет, даже, без Гварди.
Дааа
Нет. Барселона - команда, в которой есть Ла Массия, лучшая школа футбола в мире. Там сейчас учатся будущие Хави, Иньесты и Месси.
Так что Барселона не развалится!
Конечно
нет канешно
Нет, в Барсе достаточно играков высокого уровня чтобы их заменить, в крайнем случае купят новых, хотя стиль игры наверно изменится.
не факт.... просто уровень немножо упадет!
нет конечно !
Нет
Конечно, да! Уж поверте мне если Хави и Иньеста покинет Барселону, то каталонцы развалится ...Оба из них " мозг " атаки Барселоны . А этот гном - Месси зависит от этих лиц !!!
да
пострадает точность передачь