Футбол

месси забивает много потому что ему помогает хави и иньеста кто самной согласен?

Я с тобой не согласен!!!
Владимир Ткаченко
Лучший ответ
Вы - Гений.
Денис Кувалдин
Хави великий плеймекер. Его передачи точны и выверенные.
все правильно так и есть, он человек играющий на рояле, а Иньеста и Хави этот рояль за него таскают, на ЧМ Месси сам пробовал таскать свой рояль и сил на голы не осталось
Артём Петров
а месси не нап, чтоб прям бежал и один забивал!! !

а такой же полузащитник атакующего плана как иньеста и хави!! !

хави и иньеста всегда на одной линии, месси выдвинут вперед. И ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО?? ? ЭТО ПЛОХО, ЧТО ЭТА ТРОИЦА ТАК КЛАССНО ИГРАЕТ ВМЕСТЕ?? ?

матч можно выиграть, если будет играть КОМАНДА!! ! а не куча солирующих игроков!
возможно по этому он не забил за сборную, по крайне менее на ЧМ.
Dmitriy Zamalaev
Да! Месси-он больше зависящий игрок, я согласен!
Ну правильно! Вы только не думайте что он сам не сможет))))
Парень тебя поставь на поле тебе хоть кто помогать будет всё равно не забъеш! Что бы забивать нужно быть мастером своего дела, кем является Месси! Хотя его не люблю
100% согласен да в Барсе это так, на ЧМ 2010 не было ни хави ни иньесты и не одного гола
нуу ктото тоскает рояль а ктото на нем играет
Месси и сам забивать умеет: http://www.youtube.com/watch?v=hokq-7olthE
Meirbek Sagindikov
вопрос имеет право быть)))