Футбол
Вот увидите, барсоманы скажут, что не было Месси и это, по их мнению, главная причина поражения! Вы с ними согласны?
Да полноте! Эту мёртвую Барсу баварские немцы полностью деклассировали. Разные весовые категории. С Месси, без Месси, пох. Просто раздавили без затей и все дела.
ерунда. в Мюнхене Месси играл и ничего не показал.
ну и пускай тем самым подтвердят свою полную зависимость от одного игрока команда сильна именно командой а не отдельным футболистом
по всем параметрам обыграли Баварцы)
Я, как барсоман, не скажу, что причина в Месси. Неудачную игру моей любимой команды можно долго анализировать. Причин много. Скажу лишь, что Барса проиграла очень классной команде. Поздравляю болельщиков Баварии с выходом их клуба в финал!.
Сергей Карпухин
Ирина! Значит вы адекватный болельщик своей команды, который понимает, что один игрок, какой бы он не был супер-пупер, не сможет перевернуть игру команды, когда та находится в глубоком кризисе, что в игровом, что в психологическом плане!
Николай Винник
Думаю, что вам придется еще ее анализировать лет так 10, а там и больше.
7-0! СЕМЬ-НОЛЬ!! ! Какой к чёрту Месси? ? ) Самим не смешно? )
Ага, а рассказать как барсаманами становятся? Ну во-первых это в основном дети или бабы которые в футболе понимают только то что 22 мужика гоняют мяч по полю и задача забить противнику больше чем он успеет забить тебе. А за барселону они начинают болеть потому что где то слышали, что месси сильный игрок, ага, ну раз он сильный, то я тогда буду за него ахах а сейчас наверное уже половина из них футболки Баварии понацепила ахах А раз месси нет, то по определению и игры нет, а раз игры нет, то и нет победы.
Бавария шикарны, что сказать!
реал выиграл вчера 2-0 и показал свой дух а эти лохи 3-0 на своем поле продули!! реал рулит! хала мадрид!!