Футбол

Отсутствует во поле Семак - Рубиновым не победить никак...?Или...?(( В чём причина поражения (главная)?

....Нет Семака с Шароновым.... нет Рязанцева с Быстровым... .
....Был Кабзе с Горбанцом... -Горбанец сыроват еще, а Кабзе всю игру рамсил, лучше
бы его убрали... .

....Текке Хорди играть не могут -нет в заявке.. .
...Портнягин-болеет.. . серьезные проблемы с сердцем, Бердыев не рискует... .

КОГО ВЫПУСКАТЬ ТО???? Но все равно парни молодцы, Если бы Наваса не
удалили, может и продержались бы до пенальти. А том, уж Рыжиков нас не подвел бы....
Андрей Романенко
Лучший ответ
Массажист 87073338680 Кабзе в ссылку! Я так расстроилась, но Рубин всё равно молодец: выжал себя полностью...
Присутствие на поле Текке, обострило бы игру "Рубина" впереди.
Да и исполнение у Бухарова ещё "хромает"...
Shohin Munavarov
Массажист 87073338680 Добрый... хотя не совсем он добрый, огорчена из-за Рубина...((
и фатиха текке не было с рязанцевым.. .
....некем было усилить атаку... в концовке игры
Eldar Aqaev
вот Ляйсан всё правильно написала.. . и Роберт тоже. какое же Кабзе дерьмо всё таки ((((((( если бы он забивал когда этого просто невозможно было не забить, мы бы выиграли
Иван Матяс
Не знаю выиграл бы Рубин с Семаком, но его явно не хватало.
[Sultan] Amantai
Вчера всем сердцем болел за Рубин. Могу сказать точно, они сделали всё,что смогли. Они отдали все силы. Они не ползали, за них не было стыдно, посмотрев эту игру, каждый из нас не встал и не подумал: "На хер я смотрел, лучше б спать шёл".Народ, по сути, мы в первый раз по-человечески играем в еврокубках. Рапид с Памой не считаются, это смешно. Команда в своём дебютном сезоне сыграла очень достойно. Мы стояли насмерть больше полутора таймов, друзья. Мы мучали волков. Да, плохая реализация. Ну не готов пока Портнягин, А Текке нельзя было заявлять. Ну не кем усилияться. Я хочу сказать спасибо Рубину и Бекиичу. У Казани есть Команда. Спасибо.
Cаша Шаталин
Не их день был! Отсутстие Семак тоже сказалось.
Ali Koksal
просто у рубина не так много опыта как у нас у ЦСКА)) ) один из голов был нелепый, где в это время был защитник??
Просто усталость и многоновых игроков, а семак бы да пригодился да рязанцев с калешином, да шаронва тоже е хватало ансальди после травмы,
кабзе без опыта и плюс супержесткий график четыре игры с интервалом в три дня