Футбол

и теперь хосеп гврдиола не вернется в БАРСЕЛОНУ??

Скорее всего позже он вернется...
Хрен Знает Кто Такой
Лучший ответ
Вот, что я прочла:
"Я думаю, что мое время пребывания в клубе заканчивается, ” заявил он. "Здесь все хорошо, но когда вы в таком клубе как Барселона, то вы не можете здесь так долго находиться У такого великого клуба должно быть много мужества, чтобы им руководил один тренер, т. к. все прекрасно понимают, что зачастую футболисты устают от тренеров и наоборот".

Ему надо расти, набираться опыта в разных клубах, чтобы потом осесть в каком нибудь одном, " пустив новую кровь".
Может быть это будет и Барселона))
Димаш Шотаев
главное пусть гном Аргентинос еще помучается и над ним все поиздеваются вдоволь описался при пробитии саммого важного пеналя в сезоне недоносок
Официальная информация еще не вышла!
Л Ё Х А.
-GOAL: Бьелса – основной кандидат на пост главного тренера «Барселоны»
-Информация, что Гвардиола не продлевает контракт не подтверждена официальным сайтом, но нам очень жаль... .
-Гвардиола покидает Барселону

Тренер, с которым связаны громкие успехи Барселоны на всех фронтах в последние годы, хочет покинуть клуб.

По информации BBC, Хосеп Гвардиола сообщил руководству клуба о нежелании подписывать новый контракт, тогда как действующее соглашение 41-летнего специалиста с Барсой истекает в конце сезона.

Завтра утром Пеп намерен провести встречу с командой, после чего он объявит о своем решении на пресс-конференции на Камп Ноу.

кажется что уже не вернется! ((((((((
Что за идиот?
Он еще не ушел, а если уйдет, то вернется через года 3