Знаешь) ) У каждой команды бывают спады, кто его знает, что будет с Барсой, если её ключевые игроки завершат карьеру, хотя это будет ещё не скоро) ) Просто желаю Барсе оставаться такой же классной и самой лучшей командой в мире) ) Как фанатка Челси я признаю их лидерство над всеми командами мира, ведь оно так и есть) ) Барса на данное время самая лучшая) ) Самая лучшая) )
Я надеюсь, что не развалится эта команда и что Пеп и дальше будет их тренировать) ) Они молодчики) ) Удачи Барселоне во всём))
Футбол
Как думаете, сколько ещё лет "Барселона" продержится на вершине ? Или она уже потихоньку начала сходить?
Fahridin Sultanow
ты умничка ! )))
Пока Рубин не заявится в чемпионат Испании.
На этом и закончатся все успехи ФК Барселона.
надеюсь, скоро она перегорит уже
Барселона уже не смогла выиграть Арсенал как в прошлом году. Не смогла выиграть Лигу чемпионов в прошлом году как в позапрошлом году. Месси сказал, что возможно уже достиг пик своей карьеры. Из этого я делаю вывод, что Барселона пока как минимум не прогрессирует, а значит не ждет ее успех))) ) ахахахаха
у Барсы сейчас спад. с этим составом и с Пепом она на прежний уровень не вернется. должна произойти смена поколений.
Время не стоит на месте, и Барса тоже, я думаю что в этом году они не возьмут ЛЧ, и после этого года звезда потихоньку затихнет ихняя, им даже Арсенал будет тяжело выиграть, так как Венгер взялся двумя руками за команду свою
очень много много лет
ты чего???? Может ты стал по тихоньку с ума сходит но Барселона всегда будет такой как она есть
Fahridin Sultanow
обид и нет. Я просто к чему спросил, это ведь не всегда у неё были такие периоды, может очень провальных сезонов и не было, но не всегда они были такими урожайными на трофеи.
вот и спашиваю, сколько ещё лет Барса будет брать всё и вся...
А то, что Барса - величайший клуб мира - это даже не обсуждается....