Футбол
ппц, сколько народу тут Барселону ненавидит... возникает резонный вопрос... а за что вы ненавидите Барселону?
считаю, что это отличная команда, и даже выдающаяся... лучший клуб мира последних лет, за игрой которого действительно приятно наблюдать... я не барсоман, это объективно... ну да, сейчас спад у Барсы, кризис, яма и что? я искренне не понимаю развёрнутой истерии... всем так охота пнуть раненого льва?
Года через 2-3 по тому же принципу будут ненавидеть Баварию) И будут также радоваться, когда у неё начнётся закономерный спад)
Евгений Жуков
просто я искренне не понимаю...я понимаю ещё, когда ненавидят денежные мешки и выскочек, типа МС, но тут...своя академия, свои воспитанники. команда строится годами, по моему такой клуб должен быть примером для остальных...считаю в этом плане Барсу, чем-то наподобие МЮ, только с испанским оттенком...короче для меня это уважаемый клуб, хоть я и не топлю за них)
это не спад, это катастрофа.. где игра, где профессионализм игроков, где самоотдача.. всего этого мы так и не увидели.
В Барсе отличные футболисты профи но часто применяют часто ложные падения и просят штрафные и пенальти когда им не удаётся выграть честно игру. А судьи часто идут у них на поводу. Появляется восхищение игрой и брезгливость этими игроками как мужиками. Месси один наверное кто ПОЧТИ не участвует в такой клоунаде.
А ненависти нет ни к одной из футбольных команд и клубов Мира. Сейчас проиграла команда по всем статьям, завтра будет обыгрывать всех. Это ФУТБОЛ.
Евгений Жуков
да кто сейчас не симулирует? во всех командах такие есть...просто Барса на самом верху была, за ней так сказать тщательнее наблюдали и все её косяки, что называется через микроскоп рассматривали
Не то что ненавижу, просто команда одного игрока, а так не должно быть, если нет лидера, все хана, отгружают кому не лень
тоже не ненавижу) но сейчас они настолько расклеенные, просто удивительно
Команда в кризисе, они очень тяжело играют и в ЛаЛиги тоже. Всё вернётся на свои места.
Евгений Жуков
по-моему команда просто устала, возможно ошибки в физподготовке, ну и + лидеры не молодеют
мне нравится Арсенал. Барса много раз обижала их... плюс Месси необоснованно боготворят, хотя на него играет вся команда особенно такие профи как Иньеста, Хави, Алвес. сам по себе он никто. поэтому и в сборной Аргентины полный ноль. никто не приносит голевые подачи на блюдечке.
мне не нравится истерия вокруг этой команды, всегда хвалят, она всегда фаворит и должна побеждать.... но в этом виноваты комментаторы.... впрочем то что они е***тые люди вчерашний матч доказывает.... 2 недели назад барса была лучшим клубом мира с фантастич. футболом, а сегодня ей уже нужна смена поколений итп
Похоже, что они боятся вам ответить. У меня тоже сложилось мнение, что большинство из тех, кто болел за Баварию, не ее болельщики, а просто те, кто болеет против Барселоны. Из серии: против кого дружить будем.
Николай Аргунов
так это так и есть)) настоящих болельщиков Баварии тут единицы)
Иньеста не лев!
...благо наши команды повылетали ...а то нарвались бы на Барсу ...был бы камеди клаб ))
люди которые не любят Барсу просто завидуют! ) хотя в последнее время успехи пошли на спад!
Я ненавижу не только барселону, а все испанские клубы и испанцев за их мерзкие человеческие качества, ненавижу испанский менталитет и тот уродливый футбол который они демонстрировали. Как игроки да, играть умеют, играли одно время хорошо. Я с "детства" против них болею.
Виталий Шабалин
Лам -лев !!!
Евгений Жуков
у меня знакомая в Испании живёт, говорит испанцы очень хорошие люди
Николай Аргунов
до Баварии по человеческим качествам, а вернее до почти полного их отсутствия, испанским клубам ещё ой как далеко)
Сеймур Вердиев
Я с детства уважаю испанцев за их добрые человеческие качества, за их менталитет и красивый футбол!.. ))