Футбол
Напишите здесь свое эссе ,о том"почему я болею за Реал Мадрид,и ненавижу Барселону"
барселона чушки и актёришки потому что, но за реал не болею
РЕАЛ МАДРИД-ВЕЛИЧАЙШАЯ КОМАНДА В МИРЕ. болею за этот клуб более 30 лет. были и взлеты и падения. все проблемы и успехи реала пропускаю через сердце. это не просто слова. барселону конечно ненавижу но отдаю должное как достойному сопернику. среди друзей есть и болельщики барсы. это дружбе не мешает. к сожалению последнее время развелось много даунов и школоты которая своей вонью позорит футбол. их меньшинство. со многими болельшиками противника веду нормальное общение. нормальные люди всегда могут понят друг друга.
не фанатка Ла Лиги
реал гламурные пидоры, а барселона лучшая команда в мире
В чемпионате Испании я болею за Барселону, но не могу сказать, что ненавижу Реал...
Не фанат Ла Лиги
Потому что Реал Мадрид - это моя жизнь)) ) Ну а Барселона это школа актерского мастерства)))
Andrei Dubrovski
Реал-это легенда окутанная духом побед и великих людей.
Объективнее Реал сильнее барсы за счет стабильности, Барселона же играет время от времени когда великолепно, а когда-слава богу выиграли. И это было уже не раз в этом сезоне. К тому Барса зазналась после победы в ЛЧ и считает себя лучшим клубом современности, может в каком смысле они и правы, но, на мой взгляд, им не стоит быть такими "эгоистами".
обоссы себе ебало если ты фанат реала
P.S. BARCA THE BEST FOREVER!!!