эта тема тоже меня волнует.. игрок любимый все таки. .
В Барсу вряд ли.. а жаль. .
скорее всего ПСЖ заинтересуется.. Малага.. но в Малагу не надо. .
в Россию тоже не надо.. а АПЛ в таком возрасте ехать.. не знаю.. опасно.. если в АПЛ то либо в Тоттенхэм или Арсенал.. но они вряд ли им заинтересуются. .
даже не знаю куда его пристроить)).. ну Барса и Арсенал, вот 2 клуба куда я бы его хотел)
в Милан.. не знаю.. будет ли он там нужен. .
в Наполи тоже возможно..
Футбол
Роналдиньо может вернуться в Европу. Вопрос, в какой клуб?
да может и в Милан вернутся почему бы и нет....
В Милан)
Да игрок хороший думаю один из вариантоа ПСЖ Ну ябуду рад увидеть его в РПЛ
Карпати
Да пусть идет хоть в анжи, я люблю смотреть целиком футбол, а не тащится от одного игрока
Вряд ли он уже вернется! Если в Анжи только!
Да они правы, если только в Анжи.. .
Барсе он не нужен, отслужил свое)
Хорошо бы приехал. Хочется чаще видеть великолепного игрока.
Какая Европа. Только недавно на свой пляж любимый сбежал.
Не вернется он!! ! Не тот зубастый, что был раньше! ((
вроде бы говорят что он вообще в бразильскую команду переходит, Гремио"...в европу ему совсем не нужно, пусть старость встречает на родной земле)))
В панатинаикос