Футбол

Вопрос про любимый клуб - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для людей с чувством юмора, фантазией и импровизацией:))

Народ, тут мне пришла в голову одна интересная идея, предлагаю вам поиграть:) )
У каждого из любимых нами клубов есть в нашем представлении определенный образ. То есть — есть некоторая сумма представлений о характере клуба, о его стиле, манере, почерке и т. д.
Так вот предлагаю вам включить фантазию и перенести все эти качества с клуба на.. . обычного реального человека.
То есть, представьте, что «Барселона» , «МЮ» , «Челси» , «Интер» — это не клуб, а человек, и опишите его, этого человека, какой он?
Предлагаю всем описывать свой любимый клуб, потому как о любимых мы больше знаем, больше думаем.
Для примера опишу вам очеловеченный «Ливерпуль» - каким я его себе представляю.
Это был бы, конечно, парень. Молодой. По характеру — импульсивный и эмоциональный, упрямый, очень вспыльчивый, очень добрый. Абсолютно непредсказуемый. Способный на сильные, волевые поступки. Внешне — высокий, взлохмаченный.. . очень симпатичный, все девчонки были бы в него влюблены:) )
Жду ваши варианты:))
Aleksandr Kim
Я лучше опишу некоторые Российские клубы:
Зенит: женщина неопределенного возраста, поздно начала нравиться мужчинам, нигде не работает, имеет богатого любовника, частенько заходит в любимый second-hand за покупками, никак не может выйти замуж.
Не верит в любовь.
Спартак: считает себя красивей других, хотя сильно комплексует из –за пышных форм, любит поесть. Чистюля, не допустит и соринки дома. Некоторые мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать правильно, но все равно не могут без нее жить.
Наслышана о любви.
Динамо: женщина бальзаковского возраста. На знакомство идет легко, после второй рюмки едет к вам домой, раздевается и тут же срывается домой… имеет пару поклонников своего возраста.
Помнит первую любовь.
ЦСКА: с детства занимается тяжелой атлетикой, усы не бреет принципиально, не любит красный цвет, покуривает, любит темнокожих мужчин.
Только секс!
Торпедо: ценит любое мужское внимание, считает, что плохих мужчин не бывает, бывает мало водки, часто ностальгирует, считает что мир лишь иллюзия, и все преходяще…
В любви разочарована.
Рубин: Сорит деньгами на мужчин в возрасте, чем то неуловимо напоминает Алсу, практикует приворотную магию, утверждает что нефть круче газа, консультируется с казанской братвой по поводу предстоящих еврокубков.
Любовь стоит денег.
Локомотив: романтична, выглядит моложе и по красоте затмевает всех выше перечисленных, создана для любви и преклонения.
Любит и любима!
Шермамат Рахимов
Лучший ответ
Igor Safronof у меня дежаю)))
Igor Safronof *дежа вю*
Aleksandr Kim Ну наконец-то кто-то описал ЖЕНЩИНУ:))
Динамо М образца 2009 молоденький юноша, способный к торговле с прибылью, достаточно амбициозный, но не с устойчивой психикой (опыт дело наживное), напорист, имеет хорошие гены от предков.
царственный, величественный, гордый, культурный, очаровывающий, красивый! :):):)
P.S. я не курю :)
Аркадий Байков
Aleksandr Kim Кто? Название клуба в ответе !!
Аркадий Байков не-а. уже на даёт редактировать...
а пусть догадываются :)
думаю, самое первое слово уже даст наводку :)
Спартак всех победит
Спартак)))) красивый, упёртый, амбициозный, хоть кол чещи на головы а ему всё пофиг, любит понежится на солнце)))
Милан уже был, но я добавлю) )
Просто посмотрите на Мальдини)))
Роман Скляров
Aleksandr Kim Достойно:))
Aleksandr Kim А Шахтер?..
ЦСКА это афро-россиянин (более россиянин) . Смуглый, зеленоглазый, с дредами. С отличным чуством юмора, заводной, атлетичный и влюбчивый. Вот как-то так!
Рамис Алиев Был такой дурацкий сериал - комедия ситуаций - назывался Афромосквич)))
Владимир Комиссаренко Ну вот почему-то так он мне видится!
про ЧЕЛСИ.. . (хотя название клуба женского рода...))) )

Легко берет на себя ответственность, решает сам.. .
Всегда выполняет соглашения, в том числе - с самим собой.. .
Доводит начатое до конца, достигает поставленные цели.. .
Реагирует на стресс нулевой оценкой.. .
Учится на опыте, не повторяет ошибок.. .
Умеет ждать.. .
Планирует вперед, инициирует процессы.. .
Разбивает большие цели на достижимые, составляет успех из мелочей.. .
Выбирает лучшее из доступного.. .
Внимателен, собран, сосредоточен на главном.. .
Использует информацию для достижения целей.. .
Честен с собой - знает себя, выбирает дело по плечу.. .
Bilb@ Eugen
Реал.. .
высокий парень, брюнет, гордый, несмотря на все неудачи и поражения, борющийся до конца... безусловно красивый, местами заносчивый и самовлюбленный, но все же родной и любимый) )
Павел Ивануха
Зенит
рано повзрослевшии черноволосый подросток, хронически простуженный из-за балтийского ветра, почти не загорелый.. .

Ливерпуль.. .
рыжеволосый веселый, хулиганистый с парень веснушкали..
Олим Зиёев
На Kyckuu Joxx Абдулфаттах?))
Хих прикольно)) ) Ну, раз ты про Ливерпуль рассказала, то.... МИЛАН) ) Темноволосый молодой парень, с очень красивыми чертами лица, спокойный внешне, но взрывной внутри, очень добрый, ласковый и общительный.... Верующий в Бога, и любящий футбол и свою жизнь, обладающий особым даром в Мире... Он бы был верен только своей любимой девушки и никогда бы ее не предал..
Anton S
Шахтёр-чемпион....
Alexey Смирнов
Красивый, кареглазый брюнет, волевой, уверенный в себе, высокий, умный, порой вспыльчивый, иногда гламурный парень от которого безума все девушки, но его сердце навсегда отдано одной единственной, их отношения стабильны. В детстве он пережил смерть отца, сначала пал в апатию, но потом понял, что жизнь на этом не останавливается. Его взгляд интригует, его внешность манит. Он довольно-таки обеспеченный, причём всего добился сам, но при всём этом он не перестаёт совершенствоваться, он такой, какой есть, старается быть лучшим во всём и когда что-то не получается, он делает это до тех пор, пока не добьётся поставленной цели, а затем ставит новую-более высокую планку и идёт к ней, и обязательно добивается всего, чего хочет... поверьте мне)))
Николай Кулик
Aleksandr Kim Кого-то мне это описание напоминает:)))
Хуррам Асланов Wow кажется мне знаком тот кого вы описывайте! Если это тот о ком я думаю, то я его просто обожаю!
Мужчина, отнюдь не мальчик и не молодой человек, ему под сорок, в усах и на плотно остриженных висках пробивалается седина. Одет в строгий костюм без галстука. Под пиджаком всегда белоснежная рубашка свободного покроя. Ботинки начищены до скрежета на зубах.

Характер - заносчивый, честолюбивый. Упорен, терпелив. Трудно сходится с людьми, в общении избирателен. Не женат. С женщинами резок, но если полюбит - будет носить её на руках. При этом яляется однолюбом, поэтому заслужить его расположение - почти невыполнимая задача.
Любит швырять деньги на ветер и вообще - всячески шиковать. Долгим дипломатическим разговорам предпочитет грубую мужскую силу.
Евгений Миллер
Хм, интересно... Бавария=) Это был бы парень, который любил бы пиво и машины, а особенно BMW! Очень часто менялось настроение, ходил всегда небритый, но при этом это было бы его изюменкой=))) Был бы верен одной девушке, и был католиком)) ) Очень спокойный человек, но если его разозлить, об этом пожалеешь! Воть так=)))
Макс Круглов
спартак - молодой пенсионер!
Анатолий Толик
ха-ха я представил себе нынешний Спартак
Артём S570**m
Вопрос шикарный... что ты курила?... до такого надо еще додуматься... .
Знаешь... придумать человека по образу МЮ очень сложно... это наверно гламурный уверенный в себе и знающий себе цену типон...
Aleksandr Kim Я не курила, у меня просто гипертрофированное воображение:))
Солнце, меня еще немножко нет, скоро прийду.
Гена Рожков Нееее))
Гламурный это Мадридский Реал, нафриолиненый и в цацках дольчегабанны.
Камышинский Текстильщик - Субьект неопределенного пола, грязный и зловонный, как бомж с Курского вокзала, запах дерьма от него перебивается запахом перегара, калошина два размера больше, дополняются триканами с отвисшими коленями и оранжевым китайским пуховиком из 90-х, на волосах темная вязанная шапочка натянутая почти до глаз, которые шарят по сторонам в поисках чего бы спиздить....
Максим Ходас
Геннадий Полковников Жираф, благодаря тебе Текстильщик становится все известнее и известнее для нас, с каждым днем узнаю про него что-то новое! :)
Сам себя считает звездой. Взрывной, целеустремленный, лидер по характеру, скорее красивый, проигрывать не умеет (раскисает).
Арман Абенов
Aleksandr Kim Это о ком?..
Жесткий, грубый футболист, за гранью добра и зла :)
СПАРТАК-всегда ассоциировался со СТАРОСТИНЫМ.... справедливым честным неприклонным мудрым.... репрессированным за свои независимые взгляды.... правда мудрости в последние годы руководств команды не хватало.... надеюсь это уже позади!!!!
Днепроетровский "Днепр"- взбалмошенная, не бедная девчонка, от которой не знаешь чего ожидать - то ли безудержной радости, то ли удара обухом по голове!
Ливерпуль) )
Такой высокий (не переросток) парниша, лет так эдак 25.
Немного взъерошен и небрит (не то чтобы лохматый и бородатый - нет) .
Обладает отличной техникой, чувством паса, хорошо "видит" поле, не пижон, отдаётся своему делу всем сердцем.
Имеет чувство стиля (но в меру) , в целом разносторонний, не пытающийся угодить всем, но очень упёртый, если хочет чего то добиться, то сделает всё, что б достичь этого!!
дааа во я поржала
Так-с.. Значит Челси! !
Это будет парень! Манеры аристократические, богатый, эмоциональный, образованный! ! Любимый его цвет-синий! Стиль одежды-спортивный!! ! )
Zahir Zahirzade
БАРСА
хоть и мужской клуб, но... .
это модная, стильная стерва
умеет кокетничать и флиртовать с воздыхателями
зато с соперниками ведёт себя напористо и тактично, при большом желании избавляется от них одним только стуком каблучка (т. е. буцы)

ОЛЕ - ОЛЕ - ОЛЕ - ОЛЕ!!! !
БАРСЕЛОНА - ЧЕМПИОН!
Aleksandr Kim Отдельное спасибо за... ЖЕНЩИНУ:))
Гена Рожков Дадада.
Барса точно женщина, причем склонная к немотивированным истерикам.
И еще она безумно красива!..
Отличный вопрос!! !
Барса-грозный человек.. . не подщидить и к слабому.. .
Челси-есть деньги, есть поддержка, ну всё есть.. . а сам себе не уверен.. . С одним словом "Папинкин сыночек"
Интер-как сказать.. . не знаю даже.. .
А вот МЮ - самый умничка из них.. . думает о будушем.. . уверен себе, все его уважают и любят...
Не юноша, многое повидавший мужчина, образован, культурен. Тёмные волосы, слегка простужен, бледноват. И конечно горд и независим. "Зенит"-Санкт-Петербург!!!
Даниил Согрин
Среднего возраста, на первый взгляд не привлекательный, но если приглядеться то есть что-то такое во что влюбляешься, от чего не возможно оторваться. Спокоен, обоятелен, прогматичен (а кто сказал, что это плохо?) Своеобразен, не похож ни на кого, за это его многие и не любят. ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ, ПОБЕДИТЕЛЬ, хотя не всегда Госпожа удача благосклонна к нему. вобщем, ИСТИННЫЙ АРИСТОКРАТ!!
А вот мне Зенит представляется молодым человеком, среднего роста, с русыми волосами, спокойным, сдержанным, немного скромным. Но одновременно с этим, в определенных ситуациях может показать свои способности и характер во всей красе.
ПФК ЦСКА - высокий темноволосый зрелый мужчина (мужчина в полном расцвете сил, как говорил Карлсон) , на лице есть шрамы но они нисколько не умаляют его красоты. По храктеру: уравновешен, но бывают моменты ведет себя как ребенок, иногда бывает вспыльчивым, непредсказуемым. Когда необходимо стает хлоднокровным и умеет держать себя в руках и т. д. и т. п.
Можно очень долго описывать клуб
D F
Ливерпуль
Гордый, незавизимый, не останавливающийся на достигнутом, но в то же время отчаянный до безумия.
Ювентус "старая синьора", просто посмотрите на Алессандро Дель Пьеро
Локомотив
Странный немножко придурковатый типок, к тому же совершенно безответственный
Зенит - молодой человек уже кое чего успевший в жизни добицца, но еще не удовлетворивший свое честолюбие, придирчив и требователен к особам женского пола. Прирожденный холостяк с кулинарными и административно-хозяйственными способностями. По идее должен вести здоровый образ жизни но не получается, не проч бухнуть и дунуть в свободное время. К материальным благам равнодушен, к обывателям относится с презрением. Часто сам загоняет себя в тупик в процессе поиска.. . да он и сам не знает чего - просто поиска... Лутшие годы его жизни еще впереди!!!
Для меня конечно же это МЮ и Ливерпуль. О каждом отдельно.
МЮ- яркий, обжигающий, самоуверенный, чуть эгоистичный, самовлюбленный, но умеющий за себя постоять кареглазый брюнет. Такой что все девчонки его, но он предан лишь одной.) )
Ливерпуль- целеустремленный, интересных, сексуальный, умный, преданный, упрямый, но очень добрый и нежный, очень честный, высокий кареглазый блондин с рыжиной.))
Aleksandr Kim МЮ и Ливерпуль одновременно? Ничего себе сочетание - просто горючая смесь:))
За фантазию спасибо:)
МЮ - это галантный, умный, волевой человек. Настоящий джентльмен Страстный, непредсказуемый, нежный и добрый. Человек в котором сочетаются красота, как душевная, так и внешняя. Человек способный принимать серьезные решения, но иногда вести себя как юнец. Умеет любить и быть любимым.
Хмммм.. .
Нынешний Московский Спартак - инвалид?!.. на обе ноги? ) А когда-то был жилистым пареньком который умел плести кружева)))
Стас Ильев
КС: это была бы девушка, если обидеться на кого-то играть не будет, ну а если надо повыпендриваться ох держитесь. все от настроения...
Зенит - молодой паренёк, голубоглазый блондин, среднего роста, очень любит спорт.
мда, а как насчёт КВН? или Comedy Club?
Спартак- свинья с красными глазами.
Прикол
Металлист оч класный, откачает в следуещем чемпе динамо по оч красивому:)) и всех:)))))
Vitali Vassiljev
Сексуальный, обжигающий, очень красивый, талантливый, горячий, самый лучший!
ШАХТЁР-это молодой афроукраинец, самоуверен, любит деньги. Бывает ленив и тогда проигрывает. Но если его спустить в шахту и сказать что теперь это будет его местом работы-может сперепугу выиграть даже в финале кубка УЕФА!