Ромочка Широков! Как грицца... его язык нас до Киева довел!) )
Вот его чудесная подготовка в к Евро) )
"Какой огонь вам нужен? Вы начитались книжек. Футбол - это такой же вид деятельности, как и любой другой. И, выходя на поле, ты думаешь о том, как добиться конечного результата, а не поразить своими эмоциями или игрой".(На вопрос почему глаза не горят)
“Настроение хорошее, вот только глаза не горят”.(На вопрос о настроении)
"Вы нас вообще за кого считаете? Думали, мы сюда приехали, и этот колхоз не обыграем? "(О Словакии)
"Если подвести итог нашего двухматчевого вояжа, то мы ехали за шестью очками. Это вы в нас не верили, а мы в себя верим всегда. Так что сейчас могу сказать нашим поклонникам, чтобы в нас верили, и тогда будет всё нормально"
Футбол
самый уникальный на ваш взгляд футболист...и почему?)
Балотелли, ёмаё))
дос сантос
каждый футболист по-своему уникален)
Гарринча, потому что он был косоглазый и хромой, но не смотря на это - лучший правый крайний нападающий в истории футбола!!!
Олег Барыдкин
Да. Хоть кто-то про него вспомнил))).
Тщабалала!
http://www.sovsport.ru/news/text-item/391091
Зинадин Зидан, легенда футбола, он один из творцов футбола 1990-2002 годов
Швайнштайгер =))))))
КриШтиану его формула
Педро+вилия+месси+хави+иниеста
у него хороший удар у него дриблинг отличный пасы передачи
он горд
вот скока ему наддавить ему не действует
Педро+вилия+месси+хави+иниеста
он горд
Юрий Вереитин
Когда отрезвеешь,напишешь еще раз ответ.
И вообще,Роналду - это смесь Мишель Пфайффер,Лузитано и рулоном туалетной бумаги.
Зидан потому что великий. а Бало твой пшик :D
Месси - может играть фактически во всех амплуа
Месси.
РИБЕРИ__)) посмотри в яндексе на его лицо))
Руни рулезз
мне нравится Добровольский
потому что он игру пол команды делал