Месси - это игрок, который обладает всеми качествами и Хави и Иниесты! Т. е. два в одном) )
К тому же у Месси есть свои сверх-качества, например контроль мяча и способность бежать на высокой скорости с "приклеенным" мячом на ноге. Обводить толпу одним проходом, точный и сильный удар!
Хави и Иниеста могут накрутить всю полузащиту любой команды,
а Хави, Иниеста и Месси могут накрутить всю команду соперника!
Р. S. Месси в сборной играет за "троих", т. е. за Хави, за Иниесту и за себя!
И у него это очень неплохо получается - это о многом говорит.
Футбол
Рассудите,кто лучше "видит" поле и ситуацию на поле Месси или Хави?На ваш взгляд.И объясните почему?
Жалгас Айтжан
Я б еще добавил что Хави и Иниеста могут накрутить всю полузащиту любой команды, а Месси может накрутить всю полузащиту любой команды,посадить на Ж... вратаря и забить гол!
Никита Кузнецов
Лолщито?Полный бред
ну наверное Хави. .
большинство атак начинается с него же. .
Месси конечно тоже очень хорош в этом плане, но все же Хави мозговой центр команды.
Михаил Лиходиевский
ты прав
Жалгас Айтжан
Просто голевых Месси выдал в разы больше
Хави
Хави. Лучше чем Месси)
я думаю, если речь идёт о конкретном аспекте игры - видении ситуации на поле - то тут Хави равных нет на планете Земля.
Но Месси - гений и лучший футболист в мире, у него куча своих козырей.
Хави не Понимает Месси доконца.... судя по этому то Месси.... но я всётаки думаю что Хави...
Жалгас Айтжан
С чего ты взял что Хави не понимает Месси до конца?
Чави не понимает Месси? ! Да это лучшая футбольная пара!! ! Они великолепно дополняют друг друга. Чави дает идею, создает моменты, а Месси воплощает их в жизнь, забивая голы.
Лучше видият поле зриттели, лучще владеет ситуацией тот кто больще забивает))))
Жалгас Айтжан
Тогда получается что Месси
ни чо себе, у вас технологии, уважаемый