Футбол
Барселона без Месси и Хави. Какова судьба команды ???
Судьбу команды решает президент клуба=) купит лучше!
Другие придут...
Поднимутся снова наверх. Может быть не очень быстро но поднимутся.
Точно такие же как и сейчас.. И не ниже
Что за бред?
Фамилии меняются, команда остается!
Футбольный клуб «Барселона» был основан 29 ноября 1899 году швейцарцем Гансом Гампером. Первым стадионом «Барсы» стал «Ла Эскипидор» , открытый в 1909 году. Выиграв несколько трофеев, таких, как чемпионат....: -)
Фамилии меняются, команда остается!
лучше чем реал
такая же как и сейчас
Барселона без Месси и Хави-будут играть и побеждать но не так красиво и изыскано (будет совсем другой футбол с другими исполнителями)! До этого говорили как Барса будет играть без Рональдиньо и Дэку играют же!
ага, а реал без Роналду и Алонсо)
у них никто не покинет клуб потомучто Хосеп Гвардиола Красавчик
а реал отстой и жозе моуринё лошок
барселона последние 2 игры в чемпионате сыграла дублем и не проиграла, так что барса и без месси с хави сможет играть и побеждать!
Не будет команда часто побеждать!
Замен хави придет новый игрок, замен месси новый, заметьте все же говорят, что Месси второй Марадонна, значит когда-то кто-нибудь скажет, что появился второй Леонель Месии, ну и все же такая команда как барселона воспитывает свою талантливую молодежь, там слишком поставлен менеджмент в отличии от того же реала, который скупает готовых игроков.