Объявлен состав сборной Испании на матч с Чили.
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске объявил состав команды на товарищеский матч со сборной Чили.
Вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Пепе Рейна ("Ливерпуль", Англия) , Витор Вальдес ("Барселона").
Защитники: Альваро Арбелоа, Рауль Альбиоль, Серхио Рамос (все - "Реал"); Альберто Ботиа ("Спортинг" Х) , Альваро Домингес ("Атлетико"), Мартин Монтойя ("Барселона").
Полузащитники: Санти Касорла ("Малага"), Хаби Алонсо ("Реал"), Тиагу Алькантара, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, Хави, Сеск Фабрегас (все - "Барселона"), Хави Мартинес ("Атлетик").
Нападающие: Давид Вилья, Педро Родригес (все - "Барселона"), Фернандо Льоренте ("Атлетик"), Фернандо Торрес, Хуан Мата (оба - "Челси"), Альваро Негредо ("Севилья"), Давид Сильва ("Манчестер Сити").
Футбол
завтра Испания-Чили(товарищеский матч)составы команд какие?
Испания
Вратари: Касильяс (Реал) , Рейна (Ливерпуль) , Вальдес (Барселона)
Защитники: Альбиоль, Арбелоа, Серхио Рамос (все - Реал) , Ботиа (Спортинг Х) , Домингес (Атлетико) , Монтойя (Барселона)
Полузащитники: Хаби Алонсо (Реал) , Бускетс, Иньеста, Тиаго, Хави, Фабрегас (все - Барселона) , Касорла (Малага) , Хави Мартинес (Атлетик) , Давид Силва (МанСити)
Нападающие: Льоренте (Атлетик) , Торрес, Мата (оба - Челси) , Педро, Вилья (оба - Барселона) , Негредо (Севилья)
Чили
Вратари:
Клаудио Браво (“Реал Сосьедад”, Испания)
Мигель Пинто (“Универсидад де Чили”, Чили)
Луис Марин (“Унион Эспаньола”, Чили)
Защитники:
Исмаэль Фуэнтес (“Универсидад Католика”, Чили)
Вальдо Понсе (“Универсидад Католика”, Чили)
Маурисио Исла (“Удинезе”, Италия)
Пабло Контрерас (“ПАОК”, Греция)
Гари Медель (“Бока Хуниорс”, Аргентина)
Гонсало Хара (“Вест Бромвич”, Англия)
Полузащитники:
Карлос Кармона (“Реджина”, Италия)
Артур Видаль (“Байер”, Германия)
Хорхе Вальвидиа (“Аль-Аин”, ОАЭ)
Марк Гонсалес (“ЦСКА”, Москва, Россия)
Марко Эстрада (“Универсидад де Чили”, Чили)
Матиас Фернандес (“Спортинг”, Португалия)
Жан Босежур (“Америка”, Мексика)
Гонсало Фьерро (“Фламенго”, Бразилия)
Родриго Мильяр (“Коло-Коло”, Чили)
Родриго Тельо (“Бешикташ”, Турция)
Нападающие:
Алексис Санчес (“Удинезе”, Италия)
Умберто Суасо (“Сарагоса”, Испания)
Фабиан Орельяна (“Херес”, Испания)
Эстебан Паредес (“Коло-Коло”, Чили)
Чили
Вратари:
Луис Марин (“Унион Эспаньола”, Чили)
Защитники:
Маурисио Исла (“Удинезе”, Италия)
Пабло Контрерас (“ПАОК”, Греция)
Гари Медель (“Бока Хуниорс”, Аргентина)
Гонсало Хара (“Вест Бромвич”, Англия)
Полузащитники:
Карлос Кармона (“Реджина”, Италия)
Артур Видаль (“Байер”, Германия)
Хорхе Вальвидиа (“Аль-Аин”, ОАЭ)
Марк Гонсалес (“ЦСКА”, Москва, Россия)
Жан Босежур (“Америка”, Мексика)
Гонсало Фьерро (“Фламенго”, Бразилия)
Родриго Мильяр (“Коло-Коло”, Чили)
Родриго Тельо (“Бешикташ”, Турция)
Нападающие:
Алексис Санчес (“Удинезе”, Италия)
Умберто Суасо (“Сарагоса”, Испания)
Фабиан Орельяна (“Херес”, Испания)
Эстебан Паредес (“Коло-Коло”, Чили)
Завтра и огласят
еще же рано вроде.. за несколько часов же оглашают)