Да соглашусь с тобой по Вагнеру. .
Португальцы опасаются ЦСКА
Футбол
Завтра будет трудно, но верю, что ЦСКА пройдет дальше! Если Вагнер закончит дурака валять, то у Порту нет шансов!Верно?)
Ипать Порту.. . Ипать ПортуГАЛИЮ! За Россию!
неверно)
удача приди удача приди удача приди )))
без нее вам никак))
удача приди удача приди удача приди )))
без нее вам никак))
Завтра будет не трудно, а охрененно трудно) )
Но верю в победу или вничью хотя бы)) )
ЦСКА чемпион)
Но верю в победу или вничью хотя бы)) )
ЦСКА чемпион)
Вееерноооо))))))))))
а Порту может нервы попортить
если Вагнер у вас научится бить пенальти нормально, а не как идиот. понимаю там Зидан два шага и удар. желаю удачи с Порту, и вобще всем российским клубам. мы должны обоойти Португалию в рейтинге.
Так и есть, верим в армейцев!!!!
согласен, и чего он пенальти бьет--он же не умеет!
Сто пудово!!!
Вся команда на Вагнере держится? А уйдёт он--пиши пропало?
Завтра ничья будет 1:1
ЦСКА супер . И без всякого тупого Вагнер Лава справяться. Всё таки у них неплохо играющие Гонсалес, Думбия, Нецид, Дзагоев есть.
а по-другому и быть и не может, все пройдут.
Да. Может и так.
Я так за Шахтёр переживаю. Раньше ведь никогда так далеко не проходили...
Про Вагнера очень даже согласна. У меня прям сердце обрывается, когда он идет пенальти бить. А на счет нет шансов, то если ЦСКА выложится на полную, то шансов нет ни у кого
завтра будет сложно, ведь Порту на ходу. я не пессимист, но надеюсь на ничью
не уверен что он закончит дурака валять.... но шансы есть всегда