Футбол

Завтра будет трудно, но верю, что ЦСКА пройдет дальше! Если Вагнер закончит дурака валять, то у Порту нет шансов!Верно?)

Sergey Omelchenko
Да соглашусь с тобой по Вагнеру. .
Португальцы опасаются ЦСКА
Руслан Сатыбаев
Лучший ответ
Ипать Порту.. . Ипать ПортуГАЛИЮ! За Россию!
неверно)
удача приди удача приди удача приди )))
без нее вам никак))
Natalya Kotova
Завтра будет не трудно, а охрененно трудно) )
Но верю в победу или вничью хотя бы)) )
ЦСКА чемпион)
Андрей Дик
Вееерноооо))))))))))
Дмитрий Чехов
а Порту может нервы попортить
если Вагнер у вас научится бить пенальти нормально, а не как идиот. понимаю там Зидан два шага и удар. желаю удачи с Порту, и вобще всем российским клубам. мы должны обоойти Португалию в рейтинге.
Так и есть, верим в армейцев!!!!
Isgender Orazbayew
согласен, и чего он пенальти бьет--он же не умеет!
Сто пудово!!!
Вся команда на Вагнере держится? А уйдёт он--пиши пропало?
Завтра ничья будет 1:1
Viktor Buailski
ЦСКА супер . И без всякого тупого Вагнер Лава справяться. Всё таки у них неплохо играющие Гонсалес, Думбия, Нецид, Дзагоев есть.
Dautjan Siparov
а по-другому и быть и не может, все пройдут.
Да. Может и так.
Я так за Шахтёр переживаю. Раньше ведь никогда так далеко не проходили...
Dauran Jamankulov
Про Вагнера очень даже согласна. У меня прям сердце обрывается, когда он идет пенальти бить. А на счет нет шансов, то если ЦСКА выложится на полную, то шансов нет ни у кого
завтра будет сложно, ведь Порту на ходу. я не пессимист, но надеюсь на ничью
Nurlan Nurik
не уверен что он закончит дурака валять.... но шансы есть всегда