Футбол
Люди!!! В особенности , болельщики Барселоны!!! Все внутри=)
Вы как пережили ,что Барса не прошла в финал ЛЧ??? Я ,например, всю ночь после матча плакала(первый раз такое вообще((( ) И два дня на ответы не заходила потому,что знала ,что все мне об ЭТОМ своими вопросами будут напоминать((( Короче, у меня траур ...всё ещё...(((
Ничего страшного, жизнь продолжается. Всё равно стиль этой команды для меня самый лучший, самый красивый, я всегда восхищалась этой командой и буду восхищаться и мне не так важно победила она в ЛЧ или нет, главное, что она меня радовала весь этот год. У Интера более прагматичный футбол, у Барсы более красивый, эффектный, завораживающий, в футболе так часто случается что приверженцы 1го стиля выигрывают.. Но ничего, для меня если играет не русская команда важнее красота, а не счёт. И по красоте Барса для меня всегда 1ая.
Юрий Жеребцов
Черт...у меня аж настроение поднялось=)))Спасибо=)
Привет Оль) да я тож не могу пережить этого поражения ( ну я хоть не плачу!
Блин ...просто реально стыдно им было перед болельщиками, вроде вот, уже, открылся грандиозный клуб с великими игроками но тут, досадное поражение! блиннннн (
Надо забыть этот день, и жить новыми)))))
Юрий Жеребцов
Привет=)))
после красноречивого ответа "Жираф Всезнайка "...я временно под столом)))) ахахха)) )
да как как... ну поплакала... и всё...
для меня всё таки... пока что... на 1м месте ...Словения-Россия.... и хоккей Канада-Россия....
да как как... ну поплакала... и всё...
Юрий Жеребцов
Ой мля...Танюш,не напоминай лучше...=)
я пнул себе по яйцам и треснул молотком по пальцу со всей дури. чтобы почувствовать новую боль и забыть о старой...
Я тож поначалу очень сильно расстроилась.. . заснуть после того матча долго не могла - все думала, как какой то Интер, не понятно откуда появившийся смог выкинуть из ЛЧ уже вторую команду, за которую я болею?? ?
А потом вдруг поняла, что Барса и без ЛЧ самый лучший клуб в Европе!
И сразу спокойно на душе стало!
тебе нужно как-то разнообразить личную жизнь, а то так недолго и с ума сойти
Юрий Жеребцов
Эм...Вы не подумали,что МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ касается ТОЛЬКО МЕНЯ!!! И прежде чем раздавать такие советы надо подумать...Капец какой-то...
Привет) да ема... не плакал конечно) ) но как то тупо ощущал себя! на парах сидел потерянный) )
хорошо что училка футболом интересуеца и пообщались с ней чуток!
просто я ужэ 6 лет за Барсу болею! и привык к поражэниям! но всё жэ оч обидно шо вылетели.... НО! держались достойно! дажэ оченнь!
если бы не тупая тактика португальца мы бы вышли в финальчегг!
7 защитников это жэсть! и плюч в конце МИЛИТО меняет на кордобу.. который опороник... кароч фигня... а не игра... это была (со стороны ИНТЕРА!
да и судья необъективен был. пусть дажэ со стороны интера но Мотту он удалил неправильно... второй наш гол тожэ не засчитал.. .
не ДРейфь.. зато Чемп. ИСпании НАААААШ)) )
всё будет норм) ведь еще след. год есть) на след. год новые победы в ЛЧ будут)) ) и кубок ЛЧ возьмем) )
БАРСА Forevеr ))
интер заслуженно вышел в финал
А я всю ночь ПИЛ)))))))))) ) Потому что знал что Барса это ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА!!!!
Юрий Жеребцов
Если б я не вела ЗОЖ,тоже бы пила всю ночь,но...
Короче,я тоже знаю ,что Барса лучшая=)))
а меня совсем не тронуло... так как именно Барселона выкинула Арсенал из ЛЧ... а я фанат Арсенала.... а так мне тебя жаль.. я знаю что такое выход твоей команды из ЛЧ ((((
Попробуй провести ночь не в слезах, а с мужиком...
Юрий Жеребцов
Мля...какие советы...Они особенно хороши,когда тебе 14 ...
Чьё-то горе, это чья-то радость, порадуйся за Интер, они всё-таки заслужили.
Руслан Сакиджанов
согласна, заслужили
А не пойти бы в жопу SKANDERу, Барса рулит, я личнотоже не мог потом спать. но вспомнил, все рано Барса лучшая
Тебе не надоело пиарить Барсу?
Она и так сильная команда. Просто пойми - не может всегда везти. Везет тем, кто везет.
Юрий Жеребцов
Нет не надоело!
Поверь а как для меня ЦСКА-принтер...