Футбол
Не рано ли Сергей Ребров завершил карьеру?) вн
Смотрел матч Звезды Динамо Киев - Звезды мира, и Ребров, несмотря на то что ему 37 лет бегал как в свои лучшие годы. Любой сопляк мог бы ему позавидовать. Он бы мог еще как минимум года два играть за Динамо!!

Ой ребятки..., как я вас понимаю!!! !
Вы вот вздыхаете по футболу 90-х..., я и мои ровесники по футболу 80-х....) )
Кто-то может по 60-м ностальгирует ( а ведь тоже есть что вспомнить и про те года). .
Вполне возможно, нынешняя малышня, кто только что стал в футболе разбираться, будет лет через двадцать с ностальгией вспоминать 2010-ые... ( ну чтоб играли дай Бог конечно:): ) )
Тут уж ничего не поделаешь, такова она, человеческая натура..., всем нам очень жаль ушедших лет, и нам они кажутся всегда лучшими, ещё и потому, что их не вернуть никогда... .
Вот и сейчас, я увидел вопрос, Ребров уходит! А ведь как кажется недавно он с Шевченко в Киеве играл. .
Как только до Кубка какого нибудь в те годы они не дошли, удивительно..
Роман Апугов
Дошли до полуфинала лиги чемпионов) 1997-98. Команда Лобанвоского - лучшая команда!
Главное вовремя уйти...) ) Чтобы не дожидаться, когда тебя освистывать начнут.
Он меня так прёт в роли эксперта.... а будет в футбол играть, будет меньше говорить... нууу неет!))
думаю что рано
Мог бы еще поиграть и хотелось бы! шева ведь играет. А насчет футбола 90х не сыпь соль на рану... боюсь что как в 90х уже такого футбола никогда не будет и не только в киевском динамо но и в мировом футболе вообще... мое мнение.
Дейсвительно рано, Классный игрок!