Главное чтобы не заблудился, с такими - то познаниями.
А видео правда прикольное. Особенно про "nine" и "ролекс". Порадовала перед сном.
Футбол
Так куда же всё таки уйдёт Оршавен ? )))) (видео)
Зверев Вячеслав
гыыы))) точняг)) нада ему ищё и карту мира прикупить))))
Никуда раньше понты надо было реализовывать
После этого видео ему остается только в школу учителем английского идти)))
Хех, прикольное видео, я его пару месяцев назад на Ютубе видела.
С Баллаком вобще отпад.
Ну все, теперь уйдет наконец-то...
Зверев Вячеслав
Приветик, Тошка))
Аршавэн. Лучше так)))
В дом пристарелых)
Пирожки продавать!)))
В Шинник.
О! MCR! Классная песня! Велком ту де блек пэрэд!
Девушка есле вы ниможете правильно написать фамилию таково мегакрутово футболиста то значет вы нихира не шарите в спорте!! ! :-)
А видео прикона, про Баллака смешно)
Зверев Вячеслав
И ф футболе я нихрена не шарю, мистер в ОранжЕвом))))))))))))))))))
Аршавин
В Арсенал
Мне кажется что ему нужно в Арсенал! Так будет лучше и для него, и для Арсенала...
куда возьмут!
А кто такой Оршавен, я токо Аршавина знаю!
Приветики =))
Наталья, а ты преднамеренно так написала - " Оршавен " =)
Знаешь если честно то без Аршавы клуб играет на уровне .Шава вообще человек настроения - хочу играю, хочу нет, происходило так, что игра полностью "концентрировалась именно на него" , а у него непрёт !!!В итоге - проигрыш или ничья в лучшем случае ...
Если Шава "свалит" , ни клуб, ни болельшики ничего не потеряют !!!Возьмём хотя-бы Быстрова или Кержа, ничего страшного не произошло !!!А куда он свалит и когда, большинству - по барабану !!!По моему мы, не только Зенитовцы, но и болельшики других уважаемых клубов, должны уже привыкнут, что здесь правит бабло !!!
Футбол это игра ни одного человека !!!Это команда !!!и любой механизм этой "машины" можно заменить более качественной, новой "деталью" !!!
P.s . :
Всё о чём я тут размышлял вслух, любой может оспорить, это Ваше право =)
P.s . :