Футбол

по какой причине и когда уйдет Газзаев?

В период после Лобановского тренеров "Динамо" почти всегда меняли за неудачи в еврокубках, а не во внутреннем чемпионате. Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО Время у руля: 27 месяцев Ушел: август 2004 Возглавил "Динамо" после смерти Лобановского в мае 2002-го. За два сезона выиграл два чемпионата, по разу Кубок и Суперкубок Украины. Но в ЛЧ — без успехов, не выше 3-го места в группе... Неудачно начал сезон-2004 (проиграли "Шахтеру" и ничья с "Ильичевцем"), а последней каплей стало домашнее поражение от "Трабзонспора" в квалификации ЛЧ. Йожеф САБО Время у руля: 10 месяцев Ушел: июнь 2005 Выиграл у горняков Кубок Украины, но проиграл им чемпионат. Ушел по состоянию здоровья. Леонид БУРЯК Время у руля: 2 месяца Ушел: август 2005 После поражения в квалифай-раунде ЛЧ от скромного "Тюна" заговорили об отставке Буряка. Распрощались — после домашней ничьей с "Ильичевцем". Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО Время у руля: 25 месяцев Ушел: сентябрь 2007 С киевлянами выиграл чемпионат-2007, по два раза Кубок и Суперкубок. Уволить Демьяненко собирались после провального старта в чемпионате — три ничьих и поражение, а после проигрыша в первом матче ЛЧ "Роме" Анатолий Васильевич сам написал заявление. Йожеф САБО Время у руля: 2 месяца Ушел: ноябрь 2007 Сабо называли кризисным менеджером, способным за короткое время встряхнуть команду. Но результата не было, команду громили в Европе. Доигрывал сезон и. о. Лужный, став третьим тренером "Динамо" за одну ЛЧ — в которой киевляне повторили антирекорд "Спартака", проиграв все шесть матчей в группе. Юрий СЕМИН Время у руля: 17 месяцев Ушел: май 2009 При ЮрПалыче впервые за последние годы за игру "Динамо" в Европе было не стыдно. Выиграл чемпионат-2009 и вышел в полуфинал Кубка УЕФА. Покинул клуб, поскольку позвали в родной "Локомотив".
Эдуард Никулин
ПОРА СНИМАТЬ. Вот кого взамен пригласить??? ?
Газаев- это тренер который умеет выжимать максимум из наработок предыдущих тренеров. В ЦСКА кубок УЕФА выиграл сразу после португальца, в Динамо в после Шпалыча. А самому что-то создать не получается. При Семине Динамо играло все лучше и лучше, а при Газаеву все хуже и хуже.
Дмитрий Аристархов
Лучший ответ
Сами тренеры любят называть поражения "маленькой смертью". Особенно те, кто проигрывать не привыкли. Российский наставник "Динамо" в Украине до позавчерашнего вечера уступал лишь однажды - в кубковом поединке с "Шахтером", ни разу не испытав горечи поражения в матче Премьер-лиги. Но сотни раз права была Мэри Поппинс, утверждая, что все хорошее, когда-нибудь кончается. Для газзаевского "Динамо" это самое "хорошее" закончилось в среду, 24 марта, в Ужгороде. Более того, появившийся на пресс-конференции Валерий Зуев сообщил журналистам, что главный тренер чемпионов на встречу с представителями СМИ не появился .
В трех гостевых матчах всего два очка набрало Динамо, это позорище для киевского Динамо . Я думаю если в воскресенье Динамо проиграет Металлисту, то Газзвев подаст в отставку . Все к этому уже и идет ...
Эдуард Никулин не пришел, сославшись на плохое самочувствие, а сам как спринтер к автобусу бежал)
Думаю что после окончания чемпионата, за неудовлетворительные результаты.
Павел Сотников
Ооо, Динама реальна ПРОКЛЯТА! А Палыч-стаканыч ушел не потому че в кубках облажался, а то че свой Локо збежал спасать