Футбол

И вот такой вот вопросик) Газзаев: предложение "Динамо" привлекло амбициями клуба...

Новый главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев прокомментировал своё назначение."Предложение киевского "Динамо" привлекло меня амбициями клуба. Президент "Динамо" видит команду в числе лучших в Европе. По-другому и быть не может – клуб широко известен, у него огромные победные традиции, всегда высокие задачи. Жаль ли мне покидать Россию? Я профессиональный тренер..."Т.е.,если я правильно понимаю(учитывая слова Газзаева),ЦСКА не соответствовал этим амбициям?Это не ШИРОКО ИЗВЕСТНЫЙ КЛУБ?У него нет ПОБЕДНЫХ задач?Cпэшл фо Андрей)
Сказать-то ему надо было что-то . А на самом деле замес покруче. Пойти в Локо только что покинув ЦСКА Газзаев не мог. В Локо поняли, что кроме Палыча им никто не поможет. В Динамо отпускать Палыча без достойной замены не хотели - с какой стати. Вот и провели супер комбинацию. Как говорится всем сестрам по серьгам - и волки сыты и бараны целы !
Владимир Шнытко
Лучший ответ
Без амбициозных планов клуба и личных материальных благ,
здесь не обошлось.
Aleksandr Shpak
Ну нах, сваливает в тот клуб который я больше всего терпеть не могу (.Ладно бы в шахтер, а че он там забыл?. Слава богу что он в не спартак ушел, как многие тут думали)) Повезло гаврикам с ним) Удачи ему!!.
Дмитрий Кулаков Привет,Сань)
Истинных причин мы никогда не узнаем, это только у Газзаева в душе....
В первую очередь это было интересное предложение материально, а потом уже можно оправдываться амбициями и т. д.
Андрей Нятин
Да просто в России сильная конкуренция среди ЦСКА, Зенита, Рубина плюс еще Крылья Советов, Динамо, Спартак. А вот на Украине только два клуба: Динамо Киев и Шахтер. И Газзаеву легче там работать.
Ali.kg ♥♥♥
Просто в ЦСКА он уже все выиграл и так говорит, потому что у Динамо тоже большие амбиции. В ЦСКА ему просто стало уже неинтересно.
Женя Койнов