Футбол

Газзаев обещался в случае проигрыша Аяксу покинуть пост треера Динамо. Так уходит он или нет? Кто знает?

Бим Бом
Никуда он не уйдёт, он балабол!
Сергей Дресвянников
Лучший ответ
Я тоже это слышал.
он Врун
А кто верит Псу? Помнится, он обещал усы сбрить в случе выигрыша Кубка УЕФА.. . Выиграл.. . НЕ сбрил.. . Пёс
Никуда он не уйдет, Суркис его оставит в Динамо до окончания контракта. Кроме того, президент клуба сказал что доверяет Газзаеву, и теперь у этого знатного развальщика Динамо новая цель-выиграть ЛЕ. Посмотрим, как он с ней справится. Надеюсь, не как с Аяксом.
нет, и Суркис его не выгоняет, продолжают сотрудничество и развал и без того разваленного Динамо (Киев) .

Интервью Газаева корреспонденту "Спорто-Экспресс":

- Президент "Динамо" Игорь Суркис после ответной игры с "Аяксом" развеял домыслы о вашем будущем, сказав, что Газзаев доработает до конца контракта, то есть до середины 2012 года.
- Благодарен президенту клуба за поддержку и профессиональное отношение. Когда случаются неудачи, всегда нужно быть готовым ко всяким разговорам. Конечно, неприятно проигрывать, особенно когда твоя команда больше заслуживала выйти в Лигу чемпионов, чем "Аякс". Но одно дело - заслуживать, и другое - выйти. Я сам очень недоволен происшедшим и являюсь самым жестким критиком для себя. Даже невзирая на глобальную перестройку, которая проводилась и проводится в команде.
- Между тем слухи отправляют вас то в московское "Динамо", то в "Локомотив".
- Я уважаю руководство своего клуба и контракт постараюсь доработать до его истечения. Надо оставаться честным и порядочным в отношении взятых на себя обязательств. По-другому жить, считаю, нельзя. Уходить, если тебя поманили на лучшие условия, неправильно. Такова моя позиция, а все остальное - не более чем слухи.
Тогрул Шабиев
аяксу точно продуют и вообще он соскучился по России поэтому он собирается уходить
Bakhtiyar Mitaev
Пиздит значит осётр